![](/media/images/top/preview/img-fotkiyandexruget6003278548411ae0_731ea_19163fca_-1-XXL.jpg)
Египет стал опасным
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Египет стал опасным Египет стал опасным](https://img-fotki.yandex.ru/get/6003/27854841.1ae/0_731ea_19163fca_-1-XXL.jpg)
Если вы ещё не слышали, то расскажу, нашу туристку жестоко избили прямо в её номере в пятизвездочном отеле Шарм-эль-Шейха. Сотрудник отеля постучался в дверь и когда Татьяна открыла, он набросился на неё и стал избивать.
Всё можно понять и даже допустить, что туристка как-то спровоцировала сотрудника, что ни в коем случае не оправдывает его преступные действия.
Однако мне не понятна реакция персонала отеля, сотрудники не только не предприняли попытки помочь девушке, они отказались вызывать представителя оператора и заблокировали связь, отключив телефон и вайфай. Пришлось угрожать звонком в консульство и только после этого, спустя два часа после случившегося прибыла помощь.
И в этот день такой случай был уже не первым. Как вам такой поворот, с чего это они стали себя так вести?
![Египет стал опасным Египет стал опасным](https://img-fotki.yandex.ru/get/2710/27854841.1ae/0_731e7_786b2fbf_-1-XXL.jpg)
Вообще с отношением к женскому полу в Египте всегда были сложности, мало кто знает, что в Египетских тюрьмах содержится огромное количество наших соотечественниц, которых обвиняют в проституции. В Египте это уголовное преступление, а чтобы начать производство, достаточно только чтобы мужчина сделал соответствующее заявление и всё. Этого хватит чтобы упечь женщину на долгие годы.
Я уже рассказывал, как знакомые обратились ко мне за советом, девушку обвинил её парень к которому она приезжала и даже собиралась с ним жить, а когда они поругались он просто отправился в полицию и сообщил, что она проститутка.
Тут же возник адвокат и за приличные очень деньги, не помню сейчас точной суммы,согласился вытащить её из тюрьмы. Оказывается там целый конвейер таких дел. В итоге деньги были заплачены и через какое-то время она благополучно вернулась домой.
Не знаю что происходит с теми кто не может собрать несколько десятков тысяч долларов или вообще нет родственников.
А вы слышали о подобных инцидентах?
![Египет стал опасным Египет стал опасным](https://img-fotki.yandex.ru/get/2714/27854841.1bd/0_73514_a7906eb4_-1-XXL.jpg)
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |
![](/media/images/top/preview/img-fotkiyandexruget6003278548411ae0_731ea_19163fca_-1-XXL.jpg)