рейтинг блогов

Депортация украинцев станет огромной проблемой для России

топ 100 блогов nemihail31.10.2015 Все уже слышали про ужесточение миграционного законодательства для граждан Украины, однако не все понимают сложности с которыми столкнется наша страна при реализации этого процесса.

Депортация украинцев станет огромной проблемой для России
Депортация украинцев станет огромной проблемой для России

Конечно речь идёт о принудительном выдворении с закрытием въезда на несколько лет. Объясню почему это станет огромной проблемой, но сперва напомню, что с 1 ноября для граждан Украины отменяется льготный режим пребывания на территории РФ (вместо 90 дней у мигрантов будет только месяц, чтобы правильно оформить свой статус).

Всё это имеет скрытый сигнал к началу масштабного процесса по возврату нелегальных мигрантов на родину. Однако у этой идеи есть препятствие в виде механизма реализации процесса депортации.

Самый простой способ депортировать мигранта на родину это за счёт бюджета купить ему билет на самолёт в один конец, если конечно за него не заплатят родственники или его страна, в конкретно нашем случае это Украина, но что-то мне подсказывает, что Украина платить не станет, держать его в спец приемнике тоже накладно.

А теперь самое важное, выдворение проще всего осуществлять именно с помощью авиасообщений, поскольку есть гарантия, что нарушитель миграционного законодательства абсолютно точно окажется на родине и не потеряется в дороге, как это может произойти если осуществлять это с помощью железнодорожного транспорта. Сопровождать такого нарушителя весь путь очень накладно, а если этого не делать, то где гарантия, что он не выйдет на первой же остановке?

Специальный транспорт "автозак" тоже не самый дешевый и гуманный способ доставки нарушителей.

А проблема в том, что авиасообщение между нашими странами прервано.

Как думаете будет решена эта проблема?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб
Депортация украинцев станет огромной проблемой для России
Депортация украинцев станет огромной проблемой для России
Депортация украинцев станет огромной проблемой для России
Депортация украинцев станет огромной проблемой для России

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-моему, это наезд на ЧФ... Привожу выдержку из текста:"Но, даже окончательно ...
А чо вы будете делать ежель ебущий вас мужчина случайно промахнулся и ткнул таки хуем вам в задницу? Не, ну правда случайно. Таксть "без мыла задней мысли в задний проход". Ругаца будете или таки смиритесь? Или чо? Кдпв не будет чтобы соблюсти ...
Форбс опубликовал интересные фотографии ТАСС, где молодой 40-летний Трамп вместе с еще первой женой посетил СССР в далеком 1987 году. Оказывается, за эти 30 лет Трамп был в России три раза. Ту самую первую легендарную поездку в СССР Трамп описал в своей книге "Искусство сделки". ...
Есть такая полумифическая порода людей - born orginised. Слыхать слыхивали, но видеть не видывали. Но ежели кому-нибудь при раздаче детей повезло заполучить такое чудо, то с какого возраста вы поняли, что это оно? Поделитесь своим опытом, ...
Врачи придумали, как спасти пациентов с ишемическим поражением сердца и сосудов, наступающим после обширных инфарктов, без трансплантации органа. Они создали тканеинженерные «заплатки», которые заселяют живыми клетками сердца и пересаживают больному. Здоровые ткани постепенно замещают ...