рейтинг блогов

Что случилось с Airbus-321

топ 100 блогов nemihail31.10.2015 Уже появились первые сведения, позволяющие установить много деталей сегодняшней трагедии.

Что случилось с Airbus-321


Всё указывает на то, что в который раз сломался "абсолютно исправный лайнер". Уже сейчас можно спокойно отбросить в сторону погодные условия, с погодой было всё идеально. Точно известно, что все пассажиры погибли.

При этом очень печально, что в СМИ попадает не проверенная информация. О том, что самолёт выходил на связь после трагедии. Очень страшно слышать, что из-под обломков доносятся голоса и .т.д.

Что случилось с Airbus-321

После этого сомнительной кажется информация о том, что пилоты уже продолжительное время жаловались на проблемы с запуском двигателей. Ещё не подтверждена, но озвучивалась информация, что у конкретного самолёта уже были аварии при посадке, а, если точнее, то он ударился хвостом о землю.
Также есть информация, что самолёт только за последнюю неделю совершил около 17 полётов, хотя даже мне не совсем понятно много это или мало.

Не знаю как, но в таком потоке информации очень легко запутаться. Одного не понимаю - кому надо запускать эти утки и для чего?

---

Получается, что события снова возвращают нас к вопросу об авиа-хламе в нашем небе. Уверен, что такие темы быдут подниматься уже в ближайшее время. Также понимаю, что опытные лётчики в который уже раз скажут нам, что старых самолётов не бывает, однако статистика вещь упрямая и я сам в большей степени отдаю предпочтения новеньким и свежим самолётам. Хотя согласен, что такой выбор не всегда бывает.

Да и не помню, чтобы я отказывался от перелёта на основании того, что подали старый борт.

А давайте подумаем над этим вопросом и постараемся смоделировать ситуацию. Вот вы уже купили билет и даже зарегистрировались на рейс, подходите к трапу или рукаву и видите, что вас приглашают в конкретную развалюху или по состоянию салона понимаете, что самолёт может развалиться в небе.

Какие будут ваши действия, останетесь на борту или покинете его?

View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще не остыла кровь в здании Дома Профсоюзов , как хунта устроила новое кровавое побоище, расстреляв мирных жителей Мариуполя из тяжелого оружия . Совершая одно преступление против человечности, за другим, хунта создает огромную доказательную базу для Нюрнберга 2 (одно из таких доказ ...
Когда у нас ударили морозы, подвеска сзади как-то не так себя повела. Я понимаю, что аморты могут задубеть, но в движении-то они отходить должны! А тут на кочках бряки сзади такие, что жопа болит и зубы стучат. И ещё заносить корму на поворотах стало сильнее. Знакомый увидел меня и пишет ...
Дорогие шопоголики и знатоки асоса.Как вы думаете, это один и тот же цвет?У меня на ...
В стиле ню И ещё много работ Лилии Зинченко - чудесных сценок из жизни груш в посте irina_sbor ...
Прошу прощения мои Высокочтимые и Многоуважаемые члены Сообщества, что я недостойный отвлекаю на чтение своей писанины Ваше,вне всякого сомнения, драгоценное время, которое Вы могли бы потратить на благо Отечества. Но червь Сомнения гложет моё сердце и требует ответов. 1. Почему Иисус ...