Эффективные паровозы

топ 100 блогов evo_lutio03.08.2020 Вчера я предложила сыграть в игру, но выдержки моей хватило часа на полтора.

Было ощущение, что как пробки из шампанского, повылетали радостные Штурманы, с бомбочками и светящимися палочками.

Вот почему никто почти не может увидеть в историях рыбаков. Вы ищете эффективные паровозы.

Такие паровозы на полном ходу, которые были бы эффективны.

Если бы в историях на тесте не был бы заметен результат каждого героя: от кого побежали, с кем подольше задержались, вы были бы лишены ориентиров.

Поэтому очень сложная для разбора история, которую я обещала после теста, выглядит очень просто. Это просто история про рапана, рыбу, нерыбу и рыбака, в которой скрыт результат каждого.

Ориентироваться вы пока можете только по результату, поэтому в начале истории, хоть своей, хоть чужой, не понимаете, как правильно действовать. Вот когда уже облом, задним числом понимаете, что действовать надо было как-то иначе. А по ходу - нет. Но и облом не открывает вам секрет, как же надо было действовать, чтобы не было облома.

Хоть я и пишу, что цель надо обязательно сместить с сближения, если не хотите быть Штурманом, все только и делают, что штурманят. Я думаю, в жизни вы штурманите меньше, ощущаете чужие границы лучше. А в играх ситуация совсем плохая, поскольку под угрозой собственная репутация не стоит. Можно выглядеть идиотом и рапаном, липнуть, сливаться и смешить кур. Даже когда играешь за рыбачку и нерыбу. Игра - это ведь бестолковая движуха для веселья, правда?

Только играя Марту можно было бы расслабиться, промахнуться было сложно. Но и то, желательно было бы сделать Марту поинтересней, в истории с теста у нее есть характер, вздорный, гордый, она не простая тряпка. Играя Марата, уже надо было постараться не сливаться. А большинство сливались со свистом.

Не поняли вы, что такое растить красивую фигуру. Это значит вести себя как независимый и сильный человек. Желательно это совмещать с дружелюбием, в идеале - с чувством юмора, но первично вот это - независимость ваша и сила. Рост фигуры - это рост вашего превосходства в поле. Буквально - вы должны оказаться сверху в диалоге, НА ВЫСОТЕ, но не в короне смотреть сверху, а реально оказаться выше.

Это как игра в царя горы, но только сбрасывать никого вниз нельзя. Надо самому оказаться в превосходной позиции.

Вчера ошибки вы сами разбирали, многие привели примеры ухода вниз.

Вот смотрите на Риту.

Диалог с игры.

Тимур: - Привет! Есть предложение, которое тебя заинтересует.

Рита: - Привет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И, кстати, чем дальше, тем больше сдается мне, - хоть смейтесь, хоть нет, - что за всей длиннющей комбинацией, начиная с Туниса, торчат не столько уши мулата и его европейских холуев, сколько холеные бородки аравийских монархов, раскрутивших ...
Осенние хороводы-ну вот дописала осень)Зиму допишу к весне)) Больше можно увидеть на моем сайте http://rulilya.ru/ ...
– Перед праздниками разругались с мужем вдрызг! – рассказывает тридцатитрехлетняя Наталья. – У нашего сына день рождения в конце декабря. Так муж на меня обиделся, что я от его мамы ребенку подарок не купила… Свекровь расстроилась, давление у нее поднялось! Мы праздновали у нас дома, все ...
С моим мужчиной вместе живем немногим большим года, инициатива съехаться была его. Я не хотела с этим торопиться, но сдалась под его натиском и аргументами. У нас у обоих есть дети от предыдуших браков. У него двое взрослых и один маленький(10 лет) у меня дочка (5лет). Мой муж чудесный ...
Давно меня терзает один неразрешимый вопросище — почему в России почти никто к России не относится адекватно? Почему у нас всегда борются две крайности, два патологических подхода? Каждый из которых — тупик. Читаю одного человека пишет примерно такое  «да, у нас в России многое ...