рейтинг блогов

Единодушие сплоченность - сила страшнее атомной бомбы

топ 100 блогов juche_songun01.04.2013Армия

Сочетание методов ведения партизанской войны с современной военной тактикой – один секрет, чем Ким Ир Сен одержал победу в Отечественной освободительной войне против империалистов США. Орудие для стрельбы прямой наводкой, которое, как правило, было годным только на равнине, в ходе той войны на руках втащили на высоты и оттуда стреляли из него по протинвику, обороной с подземным укреплением преодолели превосходство противника в технике.

Единодушие сплоченность - сила страшнее атомной бомбы

Во время войны приехал из Европы прогрессивный журналист, услышав, что в Корее огнем винтовок и пулеметов за год сбивают самолеты врага. Хотел убедиться в том. Он лично увидел, как группы стрелков-охотников за самолетами поражают цель, и затем писал, что никто другой, кроме великого руководителя, не может придумать такой метод.

Никто на этом свете не может победить народ, монолитно сплоченный на основе единых руководящих идей. Ныне в КНДР сгущаются черные тучи войны из-за американских империалистов и их приспешников. Армия и народ пылают решимостью силой единодушия и сплоченности в корне уничтожить цитадель противника. Неведомая сила Кореи, - это сила единодушия и сплоченности всех воинов и народа вокруг своего руководителя.

Великий президент Ким Ир Сен еще в свое время сказал.

- Наша армия и наш народ крепко сплочены на основе единой мысли, их не в силах запугать противники никакой угрозой и шантажом. Единодушная сплоченность, единство армии и народа, я думаю, наибольшее завоевание корейской революции.

Да, Ким Ир Сен с первых дней своей революционной деятельности создал историю единодушия и сплоченности великой любовью и доверием к народу.

А полководец Ким Чен Ир, десятки лет стоя у руля корейской революции, ярче славил мощь нашего единодушия и сплоченности. Единодушие и сплоченность всей партии, всех воинов и народа вокруг руководителя - это гарантия всех побед и славы, светлого будущего нашей Отчизны, - таков итог столетней истории Кимирсенской Кореи.

Единодушная сплоченность корейского народа, сила и правдивость которой подтверждена на практике жизни, получает дальнейшее укрепление под водительством Ким Чен Ына.

К примеру возьмем недавний день, когда он инспектировал оборонительные отряды на южных островах юго-западного фронта и оборонительный отряд на острове Вольнэ, служащий аванпостом в самой горячей точке западного фронта. Без оглядки бросившись в море, несмотря на жгучий мороз, воины и члены их семей со слезами, с возгласами "Мансе" встречали и провожали своего Верховного Главнокомандующего.

С ними тепло поздоровался Ким Чен Ын, говоря, что хотелось повидаться с защитниками острова. Заглядывая в солдатские палаты, он спросил, не холодно было зимой, и наказал работникам обращать первоочередное внимание на жизненные условия солдат. И на островах на самой передовой линии фронта, где постоянно царит опасность войны, снова открылась трогательная картина любви между руководителем и солдатами. Такая действительность присуща только нашей стране, сонгунской Корее!

Да, наше сильнейшее оружие - это единодушие и сплоченность. Его не пересилит даже ядерное оружие. К этому навсегда не приложат ума наши неприятели. Корейский народ силой единодушия и сплоченности с честью защитит достоинство Родины и нации и добьется исторического дела - воссоединения Родины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти ровно 30 лет назад закончилась поражением забастовка британских шахтеров, протестовавших против ограничения субсидий и закрытия нерентабельных шахт Донбасса Йоркшира и других регионов. Победа в забастовке позволила Тетчер сформулировать осмысленную бюджетную политику и запустить ме ...
Речь о нулевом меридиане. С современными координатами все ясно - нулевой градус долготы мы считаем Гринвичским меридианом и всё. Понятно, что в более ранние времена нулевой меридиан был для каждой страны свой. Более того, долгое время нулевым меридианом считались мифические «Счастливые ...
. Активистке "Другой России" Таисии Осиповой дали 10 лет за торговлю наркотиками . Сейчас весь интернет заполнен обвинениями в очередной расправе по политическим мотивам , "новое преступление властей", и т.д. Обвинение утверждает, что в ходе ...
Бедность и высокая рождаемость идут по жизни рука об руку — как БигМаг и ...
Это россиянам все равно какой российский памятник станет символом России, так как пофигизм русских известен давно, но не для мусульман (и подлоги в Татарстане) и явная обида Р.Кадырова, героя России единственному, кому позволено входить в московский Кремль в трениках. Сказавши "А" ...