рейтинг блогов

Ебанутым нет покоя

топ 100 блогов varlamov.ru31.03.2018 Теги: Путин Ебанутым нет покоя

Страсти по пожару в Кемерове продолжают кипеть. Если слухи о количестве жертв потихоньку утихают, то причины пожара обрастают все новыми и новыми подробностями.

Собрал для вас самые ебанутые мнения со всего интернета!


Андрей Шутов, автор канала на YouTube «Против зла», уверен в том, что события в Кемерове — ни что иное, как иудейский заговор:
«СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АЭРОПОРТ "ВНУКОВО-3" ПРИБУДЕТ СПЕЦБОРТ ИЗ КЕМЕРОВО,
КОТОРЫМ В МОСКВУ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ ОКОЛО СОРОКА ДЕТЕЙ-ДЕТДОМОВЦЕВ,
ПОХИЩЕННЫХ КРЕМЛЁВСКИМИ СИОНИСТАМИ ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ САТАНИСТСКОГО
РИТУЛА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ В ЧЕСТЬ ИУДЕЙСКОГО ПРАЗДНИКА ПЕЙСАХ.
ДЕТИ БУДУТ ЗВЕРСКИ УБИТЫ В НОЧЬ НА 31 МАРТА В КОЛОМЕНСКОМ РАЙОНЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБРОШЕННОГО ЖИВОТНОВОДЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА (ЗАБИТЫ КАК СКОТ).
У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ИХ СПАСТИ. НО НА ЭТО НУЖНА ВОЛЯ НАРОДА!».



Главный редактор вестника «На страже Православия» Валерий Филимонов
считает, что дети в Кемерове умерли вовремя:
«Можем ли мы сказать, какой была бы земная участь детей, погибших в ТРК "Зимняя вишня"? Особенно в наше смутное время при всеобщем развращении многих и многих. Убереглись бы они от греха? Сохранили бы себя в чистоте для нетленной жизни будущего века или встали бы на путь погибели? Может, это было для них самым удобным временем для перехода к вечному блаженству?» - сказал он.



Александр Фокин, депутат Госдумы, о погибших при пожаре в Кемерове высказывается так:
«Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна».





Российская певица и заслуженная артистка России Ольга Кормухина делится на своей странице «Вконтакте» мнением о том, что это теракт, направленный против власти. Вот выдержки из ее поста:
«Насчет Кемерово хочу высказать свою чёткую позицию: это терракт, направленный против президента и губернатора Тулеева, которому Путин много лет доверяет этот сложнейший регион.

И время терракта выбрано ну прям в самую точку! Только что прошли выборы с нежелательным для Запада результатом. Раздувается международный скандал вокруг так.наз. "дела Скрипаля", дипломатический скандал... и ведь это надо! Наши люди, и многие, ведутся!!!

А я верю в президента, ибо знаю, как всё непросто и какое « наследство» он получил! Пройдет время... всё откроется! И многим будет стыдно за своё к нему отношение. Я бы не говорила, если б не была уверена. Кто я? Да, в общем, ничего особенного. Просто певица. Но я русский православный человек, которому даны главные сокровища и таланты на Земле: Вера и молитва! И Надежда, конечно! Только Путин сегодня может спасти Россию от развала».




Бывший советник министра по чрезвычайным ситуациям Украины, полковник запаса Константин Гринчук на своей странице в  Facebook называет произошедшее «бумерангом», который, ударил по России, якобы «за Украину, Грузию и Сирию»:
«В мозгах сразу всплывают разбомбленные детские дома и больницы, уничтоженные города в Сирии, убитые дети Донбасса, Цхинвала, решение их “думы-дуры” о вводе войск в Украину, лица деток сирот на похоронах своих родителей защищавших родную украинскую землю и много ещё чего… Другими словами, пока эти твари будут продолжать делать такое зло по всему миру лично я не буду радоваться подобному, но в душе буду понимать, что закон «бумеранга» работает… Поэтому убивая, обкрадывая, предавая, захватывая чужие земли… все должны понимать, что расплата будет и так устроен мир, что как правило наказывают, через семью, детей, внуков, самых близких, ну а когда масштабы зла слишком велики, то весь народ».



СМИ туда же! Ресурс Worldandwe опубликовывает похожее мнение автора Войцеха Комаровского с заголовком: "Покушение" на Скрипаля и пожар в ТЦ Кемерова — звенья одной цепи?».
«С учётом того, что следствию стало известно об охраннике сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня», отключившем пожарную сигнализацию после её срабатывания в момент возникновения пожара, и, что очень важно, мгновенной и отлично срежисированной реакцией на это трагическое событие со стороны Радио "Свобода", с большей долей вероятности можно предположить, что и пожар, и информационная атака в связи с ним на Россию в связи с ним тесно связаны.
Не следует недооценивать спецслужбы США и Великобритании, и, тем более, искать у них наличие какой-либо совести или порядочности…
И на вопрос: а могли ли они специально организовать поджог ТЦ "Зимняя вишня", следует отвечать скорее утвердительно, нежели отрицательно.
Тем более, что в этот же момент целых 14(!!!) стран и, разумеется, искренне примкнувшая к ним Украина, объявили об очередной высылке очередной партии российских дипломатов. Вы ещё верите в такие совпадения? Я — нет.
И британская провокация с абсолютно бездоказательным "российским" "отравлением" экс-шпиона Великобритании Скрипаля, и трагедия в Кемерово — это месть России за её самостоятельность и независимость.
Такого рода трагедии вполне соответствуют вполне известным замыслам всяческого провоцирования недовольства в различных регионах России.
Это месть России и лично Путину за то, что она не подчиняется диктату Запада».

Ебанутым нет покоя


Еще одно СМИ «Новости России» считает, что теракт в ТЦ Кемерова «Зимняя Вишня» организован Мировым Правительством:
«Так вот, с момента ультиматума Терезы Мэй России по поводу отравления Скрипаля в британском парламенте в ночь с 12 на 13-е марта прошло 13 дней и вот произошла трагедия в Кемерово. Казалось бы не связанные с друг другом события, однако, посмотрим на другие совпадения.
26.03.2018 это годовщина с момента так называемых антикоррупционных маршей Навального26.03.2017 года. Напомню, что в России и Белоруссии (25.03.2016 День Воли) глобалисты хотели организовать майдан. События прошлого года имели символический смысл - были приурочены к годовщине избрания В.В. Путина на должность Президента России (26.03.2000). Сегодня ситуация повторяется но информационная волна на недовольство властью и протесты всё та же.

Таким образом, по одной темы мы видим четыре совпадения:
1) 13 дней с момента ультиматума
2) Годовщина "антикоррупционных" маршей
3) Годовщина из личной биографии Владимира Путина
4) Массированный дипломатический удар по России
Такое количество совпадений однозначно свидетельствует, что это не случайный пожар, а хорошо спланированный теракт».




Ресурс «Царьград» беседует с блогером и активистом харьковского Антимайдана Константином Долговым, который обвиняет во всем украинские спецслужбы:
«По той информации, которая проходила в прессе и неоднократно публиковалась, мы знаем, что за звонками о массовом минировании, в том числе торговых центров, которые не так давно имели место в Москве и других крупных городах России, стоят представители украинских сил специальных операций, относящиеся к Главному управлению разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. ГУР, соответственно, сотрудничает с СБУ. Сделал ли это Вольнов по их указке, за их деньги или по собственной инициативе просто потому, что оно — абсолютно конченое и не заслуживающее вообще жить на нашей планете и носить статус человека какое-то существо, я думаю, абсолютно неважно. Важно то, чтобы подобные ответили за содеянное. При нынешнем украинском режиме это невозможно, но как только ситуация изменится, Вольнов и ему подобные ответят за содеянное».

Ебанутым нет покоя


А вот, кстати, мнение одного из читателей «Царьграда», которое он публикует на своей странице «Вконтакте»:
«КОГДА УЖЕ ВСЕМ ЯСНО, ЧТО ЗА ТРАГЕДИЕЙ В КЕМЕРОВО СТОЯТ БРИТАНСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ

Если копнуть глубже и зрить в корень, то можно сложить 2+2, после чего, даже ёжику в тумане будет ясно - вообще всё, что произошло плохого на постсоветском пространстве - это результат работы западных спецслужб, которые
1) Завербовали верхушку КПСС
2) Развалили СССР
3) Насадили советским людям самую хищническую модель капитализма
4) Профинансировали войну на Кавказе
5) Организовали многочисленные теракты в Москве и Петербурге
И вот теперь - нападение на детей в Кемерово.. Тереза, Джон, вам не стыдно?
Доказать причастность спецслужб Британии к трагедии в Кемерово элементарно - достаточно предъявить им обвинение и дать 24 часа для представления оправданий. ЛЮБОЙ вариант ответа, а равно отсутствие такового будет неопровержимо свидетельствовать об их причастности к трагедии, как к этой, так и к любой другой на постсоветском пространстве».



Другой пользователь «Вконтакте» уверен, что это дело рук политической разведки Израиля и ЦРУ:
«Это ПРЕСТУПНЫЙ УМЫСЕЛ сиониских прихвостней, корыстных приспособленцев, смотрящих от ФРС, МВФ, ОТВЛЕЧЬ ОТ ПРОВАЛОВ в СТРАНЕ олегархическо- эксплуататорского компрадорского курса, либерально иудейского клан-лобби Израиля.

Эксперты ОО "Сейсмофонд" продолжаю утверждать и настаивать , что это был теракт организованный спецслужбами Моссада совместно с ЦРУ. В пользу этого накапливаются факты. Что известно на текущий момент.
1. Якобы охранник отключил пожарку. Это невозможно в принципе, как эксперт ОО "Сейсмофонд" могу заявить, адресно-программируемая пожарка не имеет условного "рубильника" для отключения, там надо в местах десяти кусачками откусить провода, и то, нормально сделанная, по проекту, она начнёт орать.
2. Кинозалы были заперты снаружи по Одесскому варианту. Вы давно в кино были? Верите в то, что людей запускают внутрь и закрывают двери?
3. Скорость распространения огня , как Хатынской Одесе . ТЦ горел как факел. Это не квартира, набитая мебелью, шторами и диванами. Там гореть то, по сути, нечему. Но верхний этаж полыхает, как склад ГСМ. Нас пытаются убедить, что утепление было сделано пенопластом, а отделка пластиковыми панелями. Бред, это дорого. Отделка была гипсой и утеплитель мин вата, не горючии материалы.
4. Освещение, тем более аварийное освещение не может внезапно отключится при пожаре , его отключили сразу принудительно перерубив входной кабель из за чего лифты были заблокированы сразу !!!! Виден почерк Моссад, а спецоперация выполнена, по лекала офицеров Цахала, (Израиль), что и утверждает депутат Шилова, Днепропетровск, Антивойна , Украина».




И напоследок пользователь «Пикабу», который тоже уверен в том, что пожар устроили противники Путина и «Единой России»:
«1. В общем хочу обсудить этот пожар и рассказать вам своё мнение. Это исключительное моё мнение!
2. Начнём с самого главного, а кто владелец этого торгового центра? А владельцем является экс-депутат Ед. России, то бишь единорос.
Следующий пункт. Какие последние события были перед пожаром? Правильно, были выборы и митинги Путина(в какой-то степени он относится к Единой России).

Что в итоге получается?
1. Происходит это после выборов.
2. Происходит именно со зданием владелец которого экс-депутат Ед. России.
3. Кол-во погибших растёт поминутно ,но об этом умалчивается.
4. По федеральным каналам либо тишина, либо Сирия, либо совсем другая информация о числе погибших ,которая явно не соответствует действительности.

Соответственно я думаю что пожар был сделан умышленно, кем-то из противников Путина и Единой России».




Что осталось от "Зимней вишни": фото
Ебанутым нет покоя
Акция памяти жертв кемеровского пожара в Москве
Ебанутым нет покоя
Опять народ неправильный им достался

Ебанутым нет покоя

А кто сидеть будет?
Ебанутым нет покоя
Вам не страшно?
Ебанутым нет покоя

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Российские пользователи пожаловались на сбои в работе «ВКонтакте»
Аргументы и факты
Эксперты сервиса Downdetector сообщили, что вечером в среду в России были зафиксированы сбои в работе социальной сети «ВКонтакте», передает ТАСС. Сообщается, что проблемы в работе социальной сети наблюдались по всей России. Больше всего о них сообщали жители ...
Пользователи пожаловались на сбой в работе «ВКонтакте - РБКРБК
Пользователи пожаловались на сбой в работе «ВКонтакте»Известия
Российские пользователи сообщают о сбоях в работе социальной сети "ВКонтакте"ТАСС
Комсомольская правда -Федеральное агентство новостей No.1 -Телеканал 360 -Downdetector
Все похожие статьи: 123 »

rb.ru

«ВКонтакте» разрешила принимать пожертвования на личных ...
rb.ru
«ВКонтакте» обновила свою краудфандинговую платформу «Цели» и сделала ее доступной для личных страниц пользователей, рассказали Rusbase в ...
Во ВКонтакте теперь можно принимать пожертвования на ...Searchengines.ru
«Цели» во ВКонтакте теперь доступны для личных страниц ...Лайкни
«ВКонтакте» обновила платформу краудфандинга и разрешила ...Рамблер/новости

Все похожие статьи: 4 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Владимир Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу россиянам
Ведомости
Президент Владимир Путин в ближайшее время активнее подключится к разъяснению пенсионной реформы, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и региональный чиновник, знакомый с ходом обсуждения реформы. По их словам, еще до ...


ТАСС

Путин поручил изучить возможность налоговых вычетов за расходы граждан на спорт
ТАСС
МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил проработать возможность предоставления гражданам налоговых вычетов с сумм, потраченных на физкультурно-оздоровительные услуги. Смотрите также ...
Путин поручил рассмотреть введение налоговых вычетов за расходы на спортВзгляд
Путин поручил правительству рассмотреть предоставление россиянам налогового вычета за расходы на спортНовая газета
Путин поручил проработать налоговый вычет за расходы на спортРБК
Фонтанка.Ру -НТВ.Ru
Все похожие статьи: 58 »
Архив записей в блогах:
Club Pays Points Places gagnées 1 CS KA Mos cou 60,98 +26 2 SKA Saint-Pétersbourg 59,63 +3 3 Skellefteå AIK 57,47 -1 4 Ak Bars Kazan 55,46 +9 ...
Здесь , - и не будучи гражданином Российской Федерации, естественно, не могу и не намерен рассуждать на тему, начинающуюся со слов " По сути ", а вот по предыдущим пунктам отчего бы и не порассуждать... Безусловно, г-н Стрелков прав, оценивая назначение спецпредставителей ...
Шикарный вышел натюрморт))) Оригинальный пост находится на Dreamwidth http://arskvv.dreamwidth.org/1338323.html . Комментарии можно оставлять там, иначе я их не увижу OpenID ...
Дорогие минчане.Нужно купить трубку курительную человеку на день рождения, но не ...
Кинжал, Германские Земли, середина 1500-х годов. Длина оружия 378 мм (14 7/8 in.); длина клинка 277 мм (10 7/8 in.); ширина по крестовине 65 мм (2 9/16 in.); вес 220 грамм (7.76 oz.). Клинок кинжала прямой, стальной, двулезвийный, плавно сбегающий к острию, с медиальным ребром жесткости, ...
  • ISvyyDEDj0Yabd9 : RT @VALMICHEL7: Володя сказал: «Сейчас же не 37-й год». И как из рога изобилия полились дела за мемасики ВКонтакте, сфабрикованное по лекал…

  • nkosareva95 : RT @StalinGulag: «На жителя Барнаула завели дело об экстремизме за шутку во «ВКонтакте» про часы патриарха» Ни дня без уголовного дела за…

  • Reatel_Scaarn : RT @Fake_MIDRF: Вот так в России задерживают людей, постящих мемасы во Вконтакте. Это ж вам не воры в Кремле и не бандиты в большом бизнесе…

  • o31nxp9HXENq7J0 : RT @NoelLencky: Читаю эту поэтессу лет семь уже, как говорится, замечена не была. А сегодня вот это. Давно не была так рада ленте вконтакт…

  • Ind_Arg_Gaming : RT @ww3thegame: Soldiers! Intelligence is reporting official World War 3 VK profile across eastern border! Бойцы! К нашим рядам примкнуло…

  • Dashenk41820297 : @KolodzeyMike А что поделать, когда ты такой долбоёб? Впрочем, что ждать от человека, которому МАМА указала на орф… https://t.co/Kl1s9Ta4S8

  • JFmG7el3D6bT6RV : RT @Vitauskas_A: Это не задержание вора, террориста или убийцы. Так в 21-м веке в России задерживают людей за посты мемов в "ВКонтакте". А…

  • bovio1 : RT @SvobodaRadio: "Полицейские ворвались в квартиру и заставили меня встать лицом к стене. Они показали постановление, что картинки и стать…

  • lustik_e : Я молода. Успешна. Но мой возраст в тесте вконтакте 55. Мне можно уже на пенсию?

  • vasilieva86xxx : RT @molchalyga: В Красноярске гражданская активистка получила два года условно за картинки в закрытом альбоме Вконтакте. Мемасики про попов…

  • BABALYUBASHA : RT @onlyputya: Он что-то знает... Хотя нарядли, бо Путин своих не бросает. https://t.co/GGfFzDW7HF

  • 6KBuUPjeS5lHxTn : RT @vdv0007: Путин как всегда красавчик!Теперь ждём что скажет Трамп? Скоро в твиттере