Двойная вечеринка знакомств - от Левитаса и Фаркаш

топ 100 блогов alex_levitas01.02.2011  
Леди и джентльмены, сегодня у нас особая акция для желающих познакомиться, найти себе пару, встретить свою любовь, жениться или выйти замуж.

«У нас», потому что эту вечеринку знакомств мы проводим вдвоём с Алиной Фаркаш aka Двойная вечеринка знакомств - от Левитаса и Фаркаш [info]timbuktoo.

Алина пишет, кажется, для всего российского женского глянца. Поэтому среди читательниц её блога немало, цитируя Алину, «девушек с грудями, мозгами, фигурой и карьерой»... Да только не всем им посчастливилось устроить свою личную жизнь.

С другой стороны, мой бизнес-тренерский журнал читают немало умных и успешных мужчин - бизнесменов, руководителей, просто хороших людей. И тоже далеко не все они успели найти своё счастье - по себе знаю, насколько зарабатывание денег мешает строить отношения.

Поэтому мы с Алиной решили провести совместную вечеринку знакомств - по принципу «девочки направо, мальчики налево». В журнале у Алины будут рассказывать о себе свободные девушки, которые не прочь стать несвободными (мои читательницы тоже могут присоединиться к этой компании), а мужчины могут приходить туда, любоваться этим цветником и общаться с понравившимися леди.

Ну в комментариях к этой записи я предлагаю представиться джентльменам. Пожалуйста, оставляйте в комментариях первого уровня свои фотографии (не огромные, чтобы не рвали ленту) и рассказ о себе. А девушки будут приходить, восхищаться нами и знакомиться.

Ну а девушки будут тут: http://timbuktoo.livejournal.com/790821.html

P.S. Буду рад, если Вы проанонсируете эту вечеринку знакомств в своём блоге. Чем больше народу примет в ней участие, тем выше шансы лично для Вас.

  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выражаю глубокую солидарность всем людям, которые ходили на митинг в поддержку Путина.  Я заметила, что эти люди не хотели туда идти, но я знаю, что их шантажировали. Их заставили. Их туда пригнали.  Если бы люди отказались, то они бы лишились ...
vlad-ukrainsky вывесило фотку Боголюбово Владимирской области ...
Оригинал взят у kot_de_azur в В Томске в первый раз открыли "Макдональдс" 6 августа открыли первую торговую точку "Макдональдс". Мне почему то стыдно за этих людей, посмотрите что происходит. Бедным людям нечего есть дома, голод сковал Сибирь. Это мне напоминает открытие ...
              Те кто смотрят сериал Декстер, видели момент, когда Декстер соврал насчет того, что он оставил квартиру себе.И вот тут наступила гнетущая тишина. Жена смотрит на Декстера. Декстер смотрит на ...
Во Франции зафиксировано более 1000 антисемитских действий с момента нападения ХАМАС 7 октября, сообщил министр внутренних дел страны. За эти преступления было арестовано 486 человек, только 102 из них были "французами мусульманского происхождения". ...