дворовый пост
ru_auto — 08.01.2010
извините блядь что прерываю гегемонию и всеобщий восторг по поводу
говнофоток с речки (кстате заебали, да)хотел узнать чо ща у камунаров происходит во дворах?
мои равшаны совсем ахуели, мороз шапка холодно, дома сидеть, плов кушать, двор не чистить, отчего у нас творицо полный пиздец.
ночью проезжает убирательный машин и закидывает всех нахуй, в итоге с утра все машины заперты сугробами, из кот. на моей пузотерке хер вылезешь. сеня вот откапывался 25 мин.
чо у вас творицо? таджики работают или с моими хуи пинают?
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
