kommari: Я много слышал, что есть такой топ-рейти

топ 100 блогов kommari05.03.2010 Я много слышал, что есть такой топ-рейтинговый юзер Другой, но сам как-то мимо прошел этого явления.
Пару раз фотки смотрел там у него за все время.

А тут по ссылке от kommari: Я много слышал, что есть такой топ-рейти [info]kouzdra  заглянул в журнал этого Другого. Там типа пост: пионеры принесли цветы на могилу Сталина.

И там комментарии читателей этого Другого к фотографии (сделанной в лучшх традициях путинско-ельциновских времен, когда телевизионщики старались, чтобы в кадр обязательно попали какие-нибудь неадекватные бабушки-дедушки  - и сейчас стараются, сам видел в Питере на 1 мая и 7 ноября, и даже как-то подошел сказать съемочной ТВ-группе об этом - за что потом имел сопроикосновение с ментовскими гоблинами из отдела "Э").

Комментарии там офигенные:

Очередное поколение болванчиков...

Да уж. Промытоголовое, рабское, совковое скотобыдло - воспроизводит само себя...

сучата..выблядки гпушные...

Новое поколение быдла и дегенератов...

феерическое русское мудачье... когда же эта говнонация хоть чему-то научится?


И т.д.
Какие-то "неавторитарные левые" отметились (персонально: kommari: Я много слышал, что есть такой топ-рейти [info]roman_sharp  - вот лично вам не стыдно нисколечко - просто писАть в этот унитаз?).

С неавторитарными левыми мне ясно уже давно - быть левым и ненавидеть СССР нельзя - третьего не дано, политическая логика она более даже жесткая, чем логика формальная - и в 2010 году выбор тот же, что и 70 лет назад.

Что же касается вышеприведенных комментаторов и лично Другого - я человек очень мирный, ежовщину и вообще перекосы с гэбухой в СССР крайне осуждаю. Но честно скажу - если бы авторов вышеприведенных комментов расстреливали в кровавых подвалах Лубянки - я бы не возражал нисколько. Потому что есть оппоненты - а есть враги. Врагов нужно давить, как клопов.

Гражданская война, которая на время в России окончилась в середине 20-го века, возвращается. И не надо говорить, что это мы ее начинаем. Как и тогда, это делают они. Другие.

PS. А вот то же событие из ЖЖ-шки хорошего и спокойного (в отличие от меня) человека Дмитрия Максимова:
http://dmitry-maximov.livejournal.com/379332.html

Поняли, как этот "Другой" работает? Гнида...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Храбрая критика отдельных министров и всего правительства в целом, которая, как я наблюдаю, в последнее время исходит, в частности, от вполне себе единороссовских депутатов и всяких иных провластных источников, имеет одну интересную черту. А именно: достаточно справедливые обвинения в ...
9 апреля 1917 года из Цюриха выехали 32 российских политических эмигранта, на пограничной станции Готтмадиген они пересели в опломбированный вагон, проследовавший в сопровождении двух офицеров германского генштаба до станции Засниц, где эмигранты пересели на пароход до Швеции и спустя ...
Так это - аццкая попоболь у sirjonesСтранно, вроде бы в типичные ЕРЖ-реакции не ...
Давайте посмотрим, какие мы все умные. Просто эмуляция действий. Вот вводная задачи: Вы - мэр небольшого моногородка. Скажем тыщ 50. Завод, пара мелких фабрик, десяток магазинов, мастерских, пару школ, заправок и т.д.. Весь город кормится за счёт ...
По-своему гениальный фильм - жесткая социальная сатира, высмеивающая все слабые места современности. Если кому интересны "тупые американцы" - пожалуйста, кто хочет посмеяться над отсталостью и стереотипами стран третьего мира и бывш. СССР - на здоровье. В свое время нашумевший фильм был ...