Дворовые коты
masy_vibes — 03.05.2024
Интересно, почему их всегда много в районе старых пятиэтажек?
о_О
Или среди девятиэтажек котики просто лучше прячутся?


Около моего подъезда в подвале тоже живут, их подкармливают жильцы (и мы в том числе).

А дома Ричард

Желает всем замурррчательных снофф!
=^.^=
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
