Двое из мамболарца, одинаковых с лица



Вова оладух, как мне рассказывали, даже заработал своими бреднями себе на квартиру, о как. Хотя может и наврали. Что скорее всего. Зачем ему квартира в Тае, или откуда он строчит свою "нетленку". Вован ваще пушной зверь в ожирении третьей степени. Только одно его утверждение приведу для примера, свежак: "Невозможно хотеть женщину, с которой хотя бы пару лет в браке. По совершенно разным причинам. Чисто физиологически невозможно." Как вам, а? По простихоспади, или просто шлюхам, Вова ходить значит любит, их хочет, а жену вот никак. Проблемка у Вована походу, со здоровьем обеих голов. А как он дамам складно пишет, вы бы видели, этож именины сердца. Какой слог, какой напор. Как при диарее.
Лена кокетка не отстаёт. Постит зачем-то анкеты тёток с сз, при чём не понятно, получив ли разрешение на это самих тёток. Сомневаюсь.
Блогеры активно рекламируют друг дружку. Похоже на семейный подряд. Но как-же тогда два года? Загадка.
Так что, если рассудок и время дороги вам, держитесь подальше от такого рода творчества. И от мамбы заодно. Нормальных ни там, ни там нет.

|
</> |