Двинулись оси земные.

топ 100 блогов konstantin_glad29.05.2016
17 мая я написал статью о предстоящем в конце мая -июне кризисе в Америке Про 28 мая я цитировал другого автора, который совпал в сроках с моим прогнозом.
Я затаив дыхание ждал эту дату. И ведь я хочу вам сказать, что случилось то событие, которое ещё не повернуло, но уже подвинуло оси земные. В непрерывном потоке новостей я отметил одну, которая в скором времени свернёт шею американскому гегемону и поднимет Россию на небывалую высоту.
27 мая вышла статья в Коммерсанте "Рука крипта" об идее введения в России своей криптовалюты. Я 28 мая ответил на неё своей статьёй "Без меня меня женили".
Дело в том, что Россия этим шагом как-будто включает свет в интернете. До сих пор все участники интернет-рынка с разной долей успеха боролись за выживание. Вспомните, что только 5% интернет-стартапов выживают в 1-ый год, а дальше процент ещё падает. Перспективные и интересные проекты не выдерживают суровых реалий интернет-рынка и финансово не выстреливают.
И вот теперь на наших глазах происходит революция, которая перевернёт интернет и весь мир. Россия своей криптовалютой и я своей Белой сетью включаем свет на финансовом интернет-рынке и теперь самый отчаянный "двоишник" ,в плане заработков в сети, увидит тот единственно верный путь, по которому он спокойно, без непомерных мат. вливаний, без непристойных обязательств перед инвесторами выйдет на самоокупаемость.
В интернете по красивому выражению Мао "расцветут тысячи цветов". Все кто спрятал свои интернет-проекты на дальнюю полку за полной неликвидностью, достанут их и они вдруг превратятся в источники неприличного дохода.
Произойдёт бум сайтопостроения и каждая домохозяйка захочет свой маленький,но очень прибыльный сайт. И если сейчас жёны своих папиков выступают консультантами в оформлении интерьеров, скоро они станут профессионалками в дизайне сайтов.
И вообще, каждый более менее предприимчивый человек (причём не только в сфере интернета, но и в реале) с помощью Белой сети сможет встать на один уровень с самыми крупными и успешными игроками рынка и не в чём не уступать им в продвижении своего товара.
Америка, на которую сейчас молится пол мира останется на задворках истории. Но это естественный процесс регулярной смены мировых полюсов. Нам остаётся только правильно разобраться в ситуации и , как сказал опять же Мао, не бороться с ветром перемен, а строить ветряные мельницы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Появление на рынке светодиодных ламп открыло возможность существенно экономить на электроэнергии. Это достигается благодаря источнику света (светодиод), который помимо экономии считается экологически чистым материалом. В случае выхода из строя лампы ее не нужно утилизировать, та как ...
«Украина превратится в военную машину для рубки мяса, обреченную на гибель и поражение.» Украинская граница с Польшей обеспечивает жизнедеятельность Украины. Через эту границу ...
Раньше вроде только один Медведев играл роль этакого пьяного, который публично отливал в граните ахинею типа " Денег нет, но вы держитесь", "Бедный учитель? Идите в частный бизнес " и т.д. Или недавно он про пенсии ляпнул в том духе, что отмена пенсий для части граждан " есть горькое, но ...
Пришло время для очередной экскурсии по шахтерской глубинке. На этот раз мы решили отправиться в Торез, который является, без сомнения, одним из самых колоритных и зрелищных городов Донецкой области. Наряду с соседними Шахтерском и Снежным, ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) отсюда ...