Дверь на замке

топ 100 блогов svinsent17.11.2021 Таинственная дверь уже не раз выручала Свинни, а еще она способствует интересным перемещениям в другие миры,но с нюансами.
Сейчас, когда границы мира на замке, а то, что ещё по какой-то причине не закрыто, в ближайшее время плотно схлопнется, путешествия особо важны и нужны. Мечты, мечты! Свинни повезло, у него есть Таинственная дверь, дающая доступ в другие миры. В мгновение ока можно перенестись куда-то туда к фиолетовому морю с синим песком, в незнакомые миры. Иногда (Иногда? Да почти всегда!)
Таинственная дверь шутит и собирает персонажа на той стороне кое-как. Три головы? Шарик вместо тела? Да не вопрос! Но дверь всегда собирала путешественника в финальной точке путешествия так, как нужно. И это радовало! А то отправишься в путешествие поросёнком, а вернёшься чудищем лесным! Такой хоккей нам не нужен!(С)


Дверь на замке


Потому поросёнок периодически путешествовал во времени и пространстве именно таким способом. Это так весело и познавательно! Поросёнок даже мог не знать что это за мир, где он находится и как называется. Ну, понятно, что это были относительно безопасные для свиного организма миры. Ктулху тоже с большим удовольствием путешествовал через дверь!
Но в один прекрасный день на Таинственной двери был обнаружен большой замок. Перемещения за пределы стали невозможны! Кто-то или что-то лишило Свинни возможности перемещаться по мирам. И потом отсутствие Таинственной двери ещё сыграет в жизни поросёнка злую шутку и на спасение надежд уже не будет. И даже не один раз!
Откроется ли когда-нибудь Таинственная дверь снова? И когда это произойдёт, если произойдёт вообще? Никто не знает, даже предположений на этот счёт нет! Мы же обычные юзеры, мы пользуемся вещью и даже понятия не имеем как это всё работает! Лишь в сказочках про “попаданцев” человек из 21 века попадает в Средневековье и сразу сходу начинает там строить атомные электростанции из говна и палок… в жизни же мы даже не знаем как устроен электрочайник. Свинни знает Хорошо, что у Свинни есть машина времени. Аппарат немного глючит, но кое-как пока работает!
Пока работает…



Честно стырено отсюда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня наткнулся на пост Виктора Шендеровича. Выбрал несколько цитат: «…Противоправные же законы – гитлеровские, сталинские, угандийские, туркменские или путинские – это просто клочки бумаги, которыми бандиты, окопавшиеся у власти, легитимизируют насилие, необходимое им, чтобы у власти ...
В Калифорнии женщина быстро разобралась с медведицей, которая заявилась к ней на участок и обижала её собак.
Никому не нужен доменчик? ТИЦ 190000. PR 8/10 Освобождается через недельку. via ...
Пр0должить ччитать ...
Для жителей Крыма сейчас возник вопрос о двойном гражданстве. Я уже писала о том, что собираюсь оставить себе украинский паспорт ( http://politichanka.livejournal.com/83332.html ). Для чего? Потому что россияне Крыма не смогут получить шенген (писала об этом здесь: ...