Две тропинки
irina_sc — 19.07.2025
Дорожки-тропинки. Это от станции идти к моей даче. Это не лес, так
пятачок небольшой - насквозь за пять минут, но живописный. Раньше
туда за грибами ходили. Сейчас там изядно заросло всё. Хотя я
полазила в прошлом году. Грибы были - опята.
А это на станцию от соседнего СНТ. Кто-то хозяйственный прокосил до станции, что б людям удобно ходить было. А они идут и мусорят...

#простолето
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
