Две петрушки: растение и Онищенко

топ 100 блогов felbert06.06.2011 Покуда нарики в ООН, задумали лихое, в России матушке решили приравнять петрушку к гашишу. Маразм крепчал, Онищенко вещал. Глав санитар сам уподобился Петрушке. Не той что с корнем, а скомороху. Народ и знать не знал, что семена кудрявой использовать в кайф можно... Что теперь?

Накинутся любители всех трипов. На грядки к бабкам, зельем запастись. И будут варево готовить. Рецепт тот прост. Уж каждый школьник знает. Как в гугле находить инфу. Но многие не подозревают, как петрушку использовали в старину.

Считалась издревле петрушка очень ценной. Экстракт эфирных масел - золотой клондайк! Особо много жидкости целебной в плодах петрушки - это факт.

Как говорит нам гугл, о великий, уже очень ценится в маслах тех вещество, которое зовется - миристицин. И обладал он раньше в медицине целительной силой. Лечили им недуги мочеполовые, желудок и кишечный тракт. А также вроде аспирина - употребляли утром натощак. Сбивали жар и врачевали сердце, а также облегчали в почках боль - при воспалении пузырика моченце наружно прикладали ватку в нем. И даже, если баба не может разродиться, ей масла из петрушки поднеси, и мигом ребеночек родится - ты только успевай, лови. И мужикам полезна камфора петрушки. Французики еще лет сорок так назад, употребляли часто для того, чтобы удивлять мадам.

Но все это теперь уж под запретом. Онищенко и Роспотребнадзор включили петрушку кудрявую навечно - в презренный список наркотических веществ.

А что, если завтра у глав санитара Петрушки, даст трещину жизнь? Та жизнь, которая зовется жопой. Ведь раньше очень эффективно - лечили маслом из петрушки геморрой. Захочет Онищенко вылечиться, кинется на огород за петрушкой масло изготавливать, да тут и вспомнит, что сам ее запретил!

Нет белого стиха печальнее на свете, чем о Петрушке, геморрое и маразме этом.

Две петрушки: растение и Онищенко


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Re: С чего вы взяли big_electric 2011-04-02 03:33 pm (local) (от 92.112.218.26) ( ссылка ) Выбрать ты не повериш, я единщик :) Но в таком виде как он сейчас - это в общем-то фигня, через него крупные отмывают деньги и вообще считай ничего не платят, а мелкие ...
Тихим сапом, но в настоящее время происходит достаточно эпический спор между монетаристами, чьим представителем является Кудрин, и сторонниками контролируемой ( а на самом деле совсем нет ) эмиссии, чьим ярким представителем является Глазьев. Почему это так важно - важен исход этого ...
Фото со страницы Моссад в фейсбуке Зрите в корень, а не заглядывайтесь на галстук )) ...
The House that Jack built ( via Андрей Скрипкин ) ===Цитата начало=== Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo. Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину) Которая управляется фондами Black Rock. Которая управляет фондами открытого ...
Не может быть так, чтобы во всё мире была Ж, а какой либо континент прохлаждался в кайфе. Именно поэтому в ближайшее время будет серия БП в Южной Америке и один - уровня Гаити, Крайчестера или Фукушимы. Это не карканье - это реальный гул и образы в ...