Дважды рад

2) Преподаватель 57-й школы в Москве стал фигурантом уголовного дела о развратных действиях в отношении ученика, совершавшихся на протяжении восьми месяцев в 2010 году, подтвердила представитель Главного следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова. Подробности: http://vz.ru/news/2016/9/27/834975.html
Благодарю всех, кто помог репостом, участием, неравнодушием.
Разного же рода швали замечу следующее. Тут вам не гнилая Европа, тут Россия. Мы всегда были и остаемся оплотом морали и чести, причем в масштабах мировых. Да, после 90-х, стало на порядок сложнее, но там главным было выжить, мы выжили.
Педофильские ваши выставки, заявления по 57 школе типа "преподаватель отлюбил детей из-за доверительной домашней обстановки" - все это отвратительное, омерзительное, и не наше. И не пытайтесь это насаждать, не пролезет.
Миссия России, уже говорил об этом, это "ковчег".
Если вам тяжело на этом корабле с нормальными людьми, сходите на берег. за рога вас тут никто не держит, никому вы со своими "перфомансами" и "инсталляциями" не нужны.
Как то так.
|
</> |