Двадцатипятилетние

топ 100 блогов guadalahara14.09.2016 Я не люблю этих малышек. 20, 22, 25... Нет, не завидую. Может, если бы завидовала - то наоборот прикидывалась что люблю. А я не могу с ними никак. Они для меня слишком... Резвые. Слишком живые что ли. Они еще такие юные и энергичные. И я им почему-то нравлюсь. Они орут что я никак не могу быть страше их, ведь я так же ржу, так же выгляжу, вообще свой пацан. А когда узнают что я на 8-10 лет их старше - прижимают уши, не верят, а потом...говорят "да и похер, пошли тусить". А я не хочу с ними тусить. Я уже натусилась. Я старая, спокойная и ложусь спать в 10. Поржала чутка и пошла.
Я не люблю их интерес ко мне. Они ведь... Такие прекрасные и открытые и хотят делиться со мной. А я все это уже прошла. И самое ужасное - я не хочу с ними делиться. Не хочу быть Тортиллой. Я с ними чувствую себя старой. Очень-очень старой. Все, что я бы ни сказала им - они не услышат. Они еще не знают, как бывает.

Мне уже не хочется познавать мир с такой жадностью как они. Я уже познала. И познаю еще. Но по-другому, не так оголтело. У меня все это было. И это было прекрасно. Сожалею ли я, что мне не 23 а почти 33? Ничуть. Завидую ли я их возрасту? Ни капельки. Конечно, нынешние двадцатилетние совсем другие чем 10 лет назад. Для нас иностранцы уже были доступны, но были диковинкой. Для них открыты все университеты мира, путешествия и знакомства, интернационализм с детства. Конечно у нас было все по-другому.

Но я вполне довольна своей историей, мне не надо ее воспроизводить заново с теми кто на 10 лет младше меня. Даже если я выгляжу как они. Даже если ржу как они и даже если они любят меня. Не надо меня любить, малышки. Я вас не люблю. Вы для меня олицетворение всего, что я уже прожила, и я не хочу к этому возвращаться общаясь с вами. Что же это такое, они прямо липнут ко мне.

Удивительно, как это мужики умудряются держать эту связь поколений. Общаться с девочками на 10-15-20 лет младше и получать удовольствие. Ну ок. Секс - это одно удовольствие. Это круто, не спорю. Но как выдерживать эту резвость, наивность, этот неконтролируемый поток чувств и эмоций?? Когда сам уже давно через это прошел и не можешь разделить? Как?? И главное - зачем? Ты хочешь посидеть в ресторане, поужинать и побеседовать. А потом поехать в свой особняк или в крутую гостиницу, заняться сексом и ВЫСПАТЬСЯ. А она хочет тусить, тусить, музыка, бит, танцы, шоты!

Как вы с этим справляетесь, мужчины??

Двадцатипятилетние

Вот я, старая женщина, пришла домой с работы, нарядилась в пижаму и счастлива в одиночестве. Вытащить меня тусить?? Да ну вас ей-богу.
ЗЫ: Никак не знаю куда присобачить сообщение, что я похудела на 5 кг за последние 2 месяца, и эта пижама на меня не налезала а теперь болтается. Присобачу сюда. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Чёрт побери! - Да чтоб ты провалился! - Это ад какой-то! Мысли материальны, как я уже писал постом ранее. Мы привыкли, что ад абстрактен. Да, хреновенькое местечко для вечной жизни, черти со сковородками и все любовь. Но не понятно, что именно там будет происходить: редкие икон ...
Няшки, признайтесь, вы уже начали что-то понимать? Нет? А ОНИ пришли к вам: UPD. Много комментариев, которым я склонен верить, что это фейк! Что думаете? UPD2 блеать, а это кто в Донецке? Гуцулы? ...
...Не пра-а-асто-о-ое украше-е-енье Двух серде-е-ец оно реше-е-енье А-а-абруча-а-альна-ае кольцо-о-о... Вот казалось бы, в двадцать первом веке живем. Свобода и Демократия™, модернизация и постмодернизм. А свадебный обряд не меняется, сколько я себя ...
Тема состояния подъездов в Волоколамском районе Подмосковья бодрит уже не только население… Заходить в свои дома волоколамцам зачастую уже просто опасно. Глава района Евгений Гаврилов бодро докладывал губернатору Воробьеву о личном участии в ремонте подъездов, но буксующие на месте ...
Кофар сделал ободок из стрингов! Теперь можно читать - и волосы на лицо не ...