Счастье меня не любит

топ 100 блогов guadalahara07.09.2016 Я обожаю жж и обожаю писать, но уже боюсь писать о чем-либо. Во-первых, читают все кому ни попадя, во-вторых, боюсь сглазить. Но в некоторые моменты просто не могу не написать.

Снова. Опять. Карабкаешься, стараешься, надеешься, и опять кубарем вниз.

Я ничего не хотела писать про работу, потому что смысл? Мне был предложен контракт на 3 месяца. Как раз в нужный момент. Условия мне понравились, собеседование прошла успешно, начала работать. И, знаете, в кайф стало очень.

Я два года маялась, чееееееем же я хочу занимааааться, чтобы в удовольствие. Орала что не вернусь в офис, строила гениальные планы, которые даже не начала исполнять по причине их несостоятельности. Работала где-то. Нравилось но не платили, не нравилось и платили копейки, нервы стресс, все через жопу. А тут неожиданно бац - и нравится ВСЕ. Удобно ездить на работу, офигенный офис, с задачами справляюсь, а кайф от того что получается добавляет эйфории и мотивации. Работа в приоритете. Я лучше на свидание не пойду и высплюсь на работу, на работушку!!

С коллективом поначалу были сложности, но уже в прошлом. За два с половиной месяца я привыкла, освоилась, наладила отношения со всеми, вошла в режим и каждое утро просыпалась с радостью. А не как бывает "ооооо неееет, снова на работу, лучше сдохнуть". Не было такого ни дня.

Вобщем, я кайфовала. Зарплата приходит - тоже радость. Можно за квартиру заплатить. Можно маникюр, или маме цветов купить на первое сентября. А не как в последнее время, когда мама интересуется, есть ли на что у Мариночки пожрать. И покупает ей осеннюю куртку.

Конечно, я понимала, что контракт короткий, но вдруг, вдруг я окажусь нужной и меня оставят? Вдруг а? Было бы так круто!

Но нет. Сегодня узнала, что нет. Возврат на исходную позицию "я в жопе". Те, кто давно читают, должны по идее понимать, что это для меня значит. Кто недавно - есть тег "работа" или кому некогда - краткая сводка. Нет, я не стану реветь. Я же знала заранее, что это временно. И очень благодарна мрзд за этот шанс и опыт. Я просто так хотела, так надеялась.

У меня еще вопрос с квартирой стоит супер-остро. Надо срочно искать соседку, а мне от мысли одной тошно. Юлька съехала, а вспомнить Марину - так повеситься хочется. И как искать соседку, когда опять стоит вопрос - буду ли я вообще тут жить. Эта канитель уже два года ((((

Понятно, что я буду искать новую работу. Или не буду. Ибо два месяца я конечно восстанавливалась во всех смыслах. Физически, морально, эмоционально, самооценка, имидж, но два месяца - это так мало... Мне так страшно, братцы... Пожалейте меня.

ЗЫ: Вопросы о том, где я работаю и кем, с целью дать мне совет или помочь, прошу адресовывать в личку. Здесь я отвечать не буду. Здесь я только чисто поныть.

ЗЗЫ: Все-таки реву

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:16

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кот конечно побеждает. Финальная сцена избиения котом собаки вырезана из-за чрезмерного насилия. ...
Кажется, я перестаралась. Острые ощущения вылились в горение языка и выступившие слёзы. А как всё хорошо начиналось! Посадила в апреле 10 крошечных стебельков пак-чой. И как-то ...
Многабукф, но не пожалеете, уверяю вас. Душещипательные монологи ипанутых фриков борцов за свободу, бежавших от психиатров преследований Режима в Руину Вiльну Украiну. А также их фееричные прения с соратниками по борьбе. Примечание. Основные действующие ...
Промышляют у продуктового магазина на Красной площади Выборга ...
докатился сука, вчера поехал в Икею меблю покупать в детскую, спальню и гсотинную и чета разошелся ненашутку , диванчик там кожанный тосе и бабос на подсосе, решили взять с супругой в кредит на 8 месяцев, так вот, мне хуй дали ! указал должность ...