Два признака сексуальноозабоченных женатых мужчин на сайтах знакомств.

топ 100 блогов bespridanitsa30.08.2016 Они поджидают нас и отлавливают. Притворяются заинтересованными.

Намекают на то, что впереди длинные и счастливые отношения. А сами давным давно благополучно (вернее, неблагополучно) женаты, и ищут баб для разового секса.

Как узнать таковых на сайтах знакомств и не попасть в их ловушку?

На сайте знакомств есть два типа патологичных в вопросах времени мужчин.

1. Они хотят встретиться ПРЯМО СЕЙЧАС. Ничего неважно. Даже если это роковое "сейчас" застало Вас в первом часу ночи на квартире дальних родственников в Подмосковье. С намазанными репейным маслом волосами.

Никакие пошлые доводы об усталости, невозможности и "завтра-рано-вставать" мужчина просто не слышит. У него под ногами горит земля. Человек искренне уверен, что завтра практически точно не наступит, поэтому договориться встретиться в любой другой день - это тоже самое, что решить увидеться на том свете. Нереально.

Он требует срочно смывать масло (если не смывается, обрезать, нах, вместе с волосами), бросить шокированных родственников, нацепить какое-нить платье (если нет, то срочно сшить и нацепить) и лететь на встречу судьбе.

Самые возбужденные судьбы даже готовы заехать сами.

Особенность этого типа в том, что "завтра" для них действительно не наступает. В независимости от того, пошлете ли Вы его куда подальше по телефону или встретитесь, натянете на себя образ легкомысленной вакханки и поразите фееричным минетом под песни о том, что это лучший мужчина в Вашей жизни.

Он пропадет навсегда. Человек разовый. Как девственная плева, которую можно порвать только единожды.

Скорее всего, мужчина женат. Или просто вырвался всего на один день от постоянной подруги/отношений/обязательств. Поэтому земля и горит.


2. Они никуда не торопятся. Вот вообще. Живут в мире без времени и старости. Также без каких-либо других мужчин и женщин.

Этакий романтичный прозрачный шарик, наполненный снежинками, где есть только Вы и он.

Поэтому звонить сразу после того, как Вы дали телефон, такому мужчине смысла нет. Ну куда баба из шарика-то денется?

Вы можете с ним попереписываться, договориться о встрече, обменяться контактами, напрасно прождать пару дней, обменяться контактами с кем-то еще, сходить этим с кем-то еще в кафе, влюбиться, посетить с ним же консерваторию, переспать, познакомить с родителями, сыграть свадьбу, родить второго мальчика... и тут раздается звонок.

- Привет, как дела?

Человек не представляется. Само собой, Вы и так его сразу узнали, так как все эти годы сидели и ждали именно его звонка. Что еще делать в стеклянном шаре? Говорить про мужа и детей тоже бесполезно, он даже не поймет, о чем Вы. В стеклянном шаре никого, кроме Вас двоих ведь нет.



Тоже женат, кстати. Кого-то же он трахал все это время.


Каким девушкам изменяют олимпийские чемпионы. ФОТО.


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Два признака сексуальноозабоченных женатых мужчин на сайтах знакомств.

Два признака сексуальноозабоченных женатых мужчин на сайтах знакомств.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный рассказ присланный читателем "Рупора Тоталитарной Пропаганды" про южного корейца, которого уже длительное время преследуют в Австралии как "шпиона КНДР". Маленький человек На неделе позвонил знакомый троцкист, активный участник левого протестного движения в Сиднее, ...
Анастасия Вострецова родилась в 1981 году в семье художников в Екатеринбурге. Она провела все свое детство в Москве и в Переславль-Залесском, где ее семья имела дачу. ...
Если я отмечаю день рождения дома, то обычно пеку небольшой торт, который можно разрезать в другу друзей. Очень часто я пробую новые рецепты, и моя круглая дата вчера не была исключением: я испекла новый кокосовый-прекокосовый тортик по рецепту Юлии Атаевой. Торт без глютена (и вообще без ...
Серия фотографий, сделанных во время снятия с консервации американского линейного корабля USS Wisconsin (BB-64), проведённую в январе-марте 1951-го года на военно-морской верфи в Норфлолке в ходе подготовки линейного корабля к участию в Корейской войне ...
Это молодой Элайджа Вуд. Никогда не видел его моложе, чем когда он снялся во "Властелине колец". Впрочем, он как в детстве узнаваем, так и спустя десяток лет спустя выхода последней серии знаменитой трилогии. Но, если Элайджа не сильно подвержен изменениям, то другие звезды Голливуда ...