Два мира - два Шапиро

топ 100 блогов d_v_temnote06.11.2018 Гуляю щас с девками. Молодняк на сворке так и не удалось приучить ходить, ни в какую не желают подчиняться одна другой или слаженно трусить бок о бок. В ходе их бешеного роста я стала опасаться, что они таки оторвут друг дружке голову, вопрос только в том, кто первый. Посему тема сворки закрыта, ходим на трех рулетках.

Ну так вот. Пиздую я тихонечко мимо припаркованных тачек, а в таких местах я особо аккуратна, ибо под тачкой может залечь кошка или крыса, и внезапно вместе с ними оказываются и все девки сразу со всеми своими поводками, один раз мне уже так не повезло в жизни, так что нах.
Проходим мимо открытого багажника, в котором копается дамочка, рядом с ней стоит здоровенный  толстомордый пацан лет десяти, ну вылитый мальчиш-плохиш. Наш курс пролегает где-то в метре от него, и только мы поравнялись, это чмо разевает пасть и орет как пароходная сирена АААААААА!!!!! СОБААААКААААА!!!!, после чего ныряет к маме под пальто.
Мама разворачивается и начинается адский вой на тему "да вы совсем с ума посходили, да что вы ребенка пугаете, да держите своих чертовых собак....". Я грю (а мы уже отдалились ващета, то есть это все мне в спину летит) - мадам, мы ж просто прошли мимо, даже морды не повернув!
"да вот и нечего ходить! нечего детей пугать" ну и прочее соответствующее.
У меня в таких ситуациях есть абсолютно беспроигрышный ход. Я начинаю лаять. Что, собсна, и осуществила. К полному охуеванию жертв.

Короче, ребзя, думаю, что в паре соответствующих сообществ уже появилась история "везла грудного сыночку на саночках... тут набросились два волкодава без намордников и поводков... я растерялась, плачу... а хозяйка этих уродов ржет и третьего науськивает... еле вырвала ребенка... вся одежда в клочья... одной ноги нет...от ужаса подавился языком...".
Так вот ежели прочитаете, то знайте, это - я и уроды - мои.

Уроды отдыхают после кровавой бойни:
Два мира - два Шапиро 2018-03 (6)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве в марте 2021 года начался снос здания торгового центра «Рогожка», расположенного на площади Рогожская застава у станции метро «Площадь Ильича». На месте ТЦ планируют создать транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Серп и Молот» - сейчас поезда МЦД-2 проходят станцию без ...
На обустройство личной жизни времени пока откровенно нет, а душа просит красоты. Ну и вот. Накануне 14 февраля решила слегка ...
"Две из крупнейших американских компаний в сфере технологий - Apple и Facebook - предложили оплатить заморозку яйцеклеток сотрудниц, чтобы они могли отложить рождение детей. Компании также будут оплачивать женщинам лечение бесплодия, если им это понадобится. Эти меры направлены на то, чтоб ...
Беларусь. Гомель. Железнодорожный вокзал. Прямо сейчас ...
Судья Арбитражного суда Москвы отказался арестовать по иску немецкого концерна Siemens четыре газотурбинные установки, которые были доставлены в Крым. Как сообщает российский портал "Электронное правосудие" , 18 августа суд вынес решение "Об отказе в принятии обеспечительных мер". ...