Два года спустя

топ 100 блогов gatoazul07.08.2016 > обычный предатель и мразь.

> стандартная психология холопа, для которого барские разборки чужды и вся обида, что чуб трещит

> Героя из него точно не выйдет, а вот полицай вполне получится.

> прощай, гнида

> ваша статья просто классика передергиваний и вражеской пропаганды.
Впрочем это понятно, каждый выбирает свою сторону, вы свою выбрали и теперь активно работаете на них.

> ту тупую и наглую блевотину я не стал читать.
Впрочем вас, неуважаемый нацист, ждет судьба ваших предшественников, до Геббельса вам конечно как до Луны на карачках, но тем не менее.

> поразительно насколько отключено даже зачатки критического мышления и вложены самые идиотские русофобские бредни.

> возможно, не мирняк уже, а укро-пропагандист.

> вам до того, чтобы стать пособником укрофашистов осталось буквально два шага. Фактически вы уже льете воду на их мельницу.

> претензии маленького человека к истории.

> В Нацгвардию поди записались уже?

> случай раскрытия во всей красе типичного мещанина в эпоху реального кризиса



Да, да, и это все о нем. Вернее, обо мне. И как вы думаете, за что? За то, что я ходил с кистенем в темное время суток? Или расстреливал несчастных по темницам? Обстреливал дома из реактивной артиллерии? Отжимал чужое имущество? Насиловал снегирями распятых мальчиков?

За это я стал фашистом, нацгвардейцем, тупым мещанином, бредящим русофобом и просто мразью?

Нет, я всего лишь честно описал в своем бложике то, что видел. И сделал из увиденного честные выводы.

Прав ли я оказался в написанном? Разумеется. Уже через полгода все, что я там изложил, стало очевидным для 70%, а через еще полгода оно же дошло до всех, включая откровенных идиотов, и стало просто общим местом.

Как там через два года дела в Большой Новороссии, господа немрази и нефашисты? Может, расскажете? Как там "Русская весна", наверное, до сих пор цветет и пахнет?

А знаете, почему я оказался прав? Вот представьте. Сидите вы у себя в уютной комнате и смотрите передачу "В мире животных". А по ней показывают, как тигра гонится за антилопой. Вы же в теплой комнате такие - с пивком и попкорном, и вам в сущности все равно, догонит тигра антилопу или же, совсем наоборот, антилопа изловчится и тигру сожрет сама. Оно вас нисколько не колышет, на самом-то деле.

И совсем другое дело, когда эта антилопа - ты, и это тебе жизненно важно знать свойства тигра и его тактико-тактические характеристики. Это сразу дает +100 к интеллектуальным способностям. Мне знаете ли, вся эта новоросская эпопея обошлась не очень-то легко и добавила кучу седых волос не в метафорическом, а в самом прямом смысле. Просто я никогда не считал нужным выносить на обсуждение общественности свои личные проблемы, потому ни о чем таком просто не пишу. Но если не пишу - это не значит, что этого нет.

А теперь пришло, наконец, время вернуть комплименты.

Единственные мрази здесь - это вы, господа. Вас так корежило от правды, которую кто-то понял чуть раньше вас, что вы сразу же зачисляли всех, кто с вами не согласен, прямиком в фашисты. Если бы могли - так, наверное, и убили бы на месте. Те, кто снисходительно именовал меня просто мещанином, застрявшим в Истории с большой буквы, были просто неслыханными гуманистами.

Совершенно уверен, что за два года вы быстренько переобулись. Сначала топили за хитрые планы Путина, потом рассказывали про донбасских хатаскрайников и почтихохлов с редкими проблесками русскости, затем по команде ненавидели Эрдогана, пускали слюни, когда самолеты РФ закидывали бомбами сирийские города, потом помирились с Эрдоганом и объявили его братьем навек, и т.п.

В журналы ваши я, правда, с тех пор не заглядывал, уж извините, мне тошнотворные спазмы в пищеводе ни к чему. Но все ваши лемминговые походы за истиной, колеблющейся вместе с линией партии, я прекрасно знаю и так.

Так что теперь, два года спустя, примите мои ответные пожелания. Ржавый якорь вам в жабры и алебастру в иллюминаторы, яростные адепты русских весен и своих-не-бросатели, отважные воины виртуального духа, защитники русских смыслов прямо с кресла, борцы с украинской хунтой по переписке, враги американской гегемонии, одетые в джинсы и бейсболки. А по-простому и коротко - ублюдки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Исследовательные артефакты Вот была история. Известный физик Алан Сокал опубликовал в постмодернистском журнале «Социальный текст» статью-пародию «Переход границ: к трансформативным герменевтикам квантовой гравитации». Целью было - ...
забор ,прошлого президента ,смыло.. смыло не вчерашним ураганом.. нет просто там дожди были.. и да..думаете там очередь нелегалов собралась ? нет..в этом месте нелегалы не лезут..далеко от дорог..пустыня..воды не где даж налить.. там и забор не нужен ...
алексашенко видный эксперт. именно он помог дописать книгу немцова "путин война" в экономической части. хомячки понесли, стали на задние лапки и начали скандировать:миллиарды, триллионы!!! зверьки либеральные, вы потрудитесь хоть для начала осознать: даже если россия и потратила те мифи ...
1 Для того что бы понять что такое для меня Омск придётся рассказать небольшую предысторию. Осенью 1997 года я, может быть, и был немного хулиганистым учеником, но в целом ко мне претензий не было относительно успеваемости. Тогда же я учился и в музыкальной школе. Всё резко ...
Сам то я будучи убежденным холостяком, к шторам и гардинам отношусь спокойно. Их в моей квартире завела мама, (пухом земля), еще как вселялся и с тех пор оно так и повелось. Пока не... помните я радовался что Пух почти не проявляет интереса к шторам, ага. В гостиной окно и дверь на ...