Два года, полет нормальный

Машина бралась второй, в качестве косметички с кондиционером на колесах. Свои цели и задачи выполняет. Тур де Франс и прочий Париж-Дакар я на ней проходить не планировала, но могу попробовать.
Лифан, как показывает практика, нифига не подводная лодка. Если заплыть на нем в лужу по колено, то вода из лужи будет в салоне. Потому что уплотнитель пассажирской передней двери фигово прилегает. Синюю изоленту и пупырчатую пленку мне в помощь.
Расход по городу 11/100
Расход по трассе 5,5/100
В этом году половых отношений с дилером было меньше. Но три раза красили.
По кузову:
1. Пошла ржавчина под хромированной накладкой над номером.
2. Пошла ржавчина на стыке заднего крыла и порожком багажника
3. Стерлись углы дверей до металла, там где они стыкуются с резинкой уплотнительной, идущей по крыше.
По ходовой:
От нечего делать заменила просевшие передние пружины, само собой по гарантии. Дилер даже не сопротивлялся. Я просила пружины от оки, но мне поставили оригинальные, китайские.
По электрике:
1. В этом году лампашка ошибки подушки безопасности горела всего два раза. Заменили косу лампашки. Ибо выдавало "Повышено сопротивление в косе".
2. Перестали гореть три светодиода в дублирующем стоп-сигнале.
3. Перестали гореть 4 светодиода в заднем габарите.
Сами решайте, надо оно вам это вот все или нет. Меня вполне устраивает, кому то не подойдет по внутренним убеждениям.
UPD: что Лифчег ест 92-й. Переход на 95-й никак не влияет на расход.
|
</> |