Два года Мосблогу!

топ 100 блогов yamamasha23.05.2016 Два года - это, я считаю, прекрасный возраст.  Именно столько с размахом отметило наше лучшее сообщество московских блогеров Два года Мосблогу! mosblog!

Два года Мосблогу! 103.JPG


На праздник мы собрались в клубе БиБаБо около м. Смоленская. Мне очень понравился девиз, который висел там:

Два года Мосблогу! 014.JPG

А ждал нас там командный турнир по боулингу и мастер-класс по бильярду.

Два года Мосблогу! 013.JPG

Приятно было видеть, что большинство блогеров знают друг друга не только виртуально. Огромное количество мероприятий, проводимых сообществом, позволило нам всем перезнакомиться и подружиться.  Как, например,  Два года Мосблогу! taxik и Два года Мосблогу! juliya_lambert.
Два года Мосблогу! 015.JPG

До игры можно спокойно пообщаться. Два года Мосблогу! katyakhripunova, Два года Мосблогу! nastyono4ka, Два года Мосблогу! estu_bona, Два года Мосблогу! kagury, Два года Мосблогу! anik06

Два года Мосблогу! 011.JPG

Пока гости неторопливо собирались и вели беседы, на столах у нас появилась закуска от профессионального выездного кейтеринга "Повод Есть":

Два года Мосблогу! 017.JPG

Два года Мосблогу! 018.JPG

А блогеры все прибывали.  Ну, у нас же не просто тусовка, а важная дата, поэтому все началось с торжественной части, которую открыла Два года Мосблогу! silver_slider.

Два года Мосблогу! 024.JPG

Блогеры они такие блогеры, что без фотоаппаратов жить не могут. И это только первый ряд фотографов)

Два года Мосблогу! 028.JPG

Поздравления получили особо отличившиеся блогеры сообщества. Вот она гордость Мосблога. Их надо знать в лицо!

Два года Мосблогу! 032.JPG

Все они были награждены подарками.

Два года Мосблогу! 036.JPG

Забыла номинацию, но Два года Мосблогу! katyakhripunova и Два года Мосблогу! neferjournal были тоже отмечены)

Два года Мосблогу! 038.JPG

Катя Два года Мосблогу! romanova_kate наградила блогеров от лица МВД.

Два года Мосблогу! 040.JPG

Девушки из МЧС  Два года Мосблогу! mchsgov вручили призы и благодарности лучшим блогерам. В их числе Два года Мосблогу! kiki_morok

Два года Мосблогу! 045.JPG

Два года Мосблогу! _twin_

Два года Мосблогу! 046.JPG

Два года Мосблогу! kronos .

Два года Мосблогу! 048.JPG

После награждения неожиданно розыграли самый крутой и желаемый приз - речной круиз от Мостурфлот. Все замерли в ожидании. Счастливчик только один. Поздравляю Наташу Два года Мосблогу! taxik!

Два года Мосблогу! 052.JPG

Были и необычные гости: блогер Олег Коншин из-под Вологды.

Два года Мосблогу! 053.JPG

А дальше началась битва гигантов боулинга))

Два года Мосблогу! 056.JPG

Два года Мосблогу! 058.JPG



Два года Мосблогу! 061.JPG

Наша команда "Мамы и папы"( правда в наличии оказались только мамы) неплохо начала, но в итоге заняла 4 место. Но никто не расстроился, ведь главное, что мы смогли весело провести время и пообщаться.

Два года Мосблогу! 070.JPG

В это же время в другом зале обучающий мастер-класс по игре в русский бильярд давала двукратная чемпионка Европы Анастасия Луппова. К сожалению, я почти ничего не увидела, а так хотелось успеть в оба места)
Два года Мосблогу! annastorm как прилежная ученица)

Два года Мосблогу! 063.JPG

В это же время мегапозитивные ребята делали для желающих  Флипбук «JUSTFLIP». У всех это происходило примерно с такими же эмоциями, как у Два года Мосблогу! nastyono4ka и Два года Мосблогу! katerinar. Я тоже успела после игры получить на память такой сувенир.

Два года Мосблогу! 065.JPG

Команда "Театралы" были нашими соседями по дорожкам. С ними мы делили счастливые шары)): Два года Мосблогу! ketosha, Два года Мосблогу! juliya_lambert, Два года Мосблогу! nokasya, Два года Мосблогу! taxik, Два года Мосблогу! anik06, Два года Мосблогу! annamis

Два года Мосблогу! 068.JPG

После игры небольшое награждение. Все получили свои медали и кубки. А первое место, конечно, заняли "Силовики": Два года Мосблогу! silver_slider, Два года Мосблогу! kronos, Два года Мосблогу! kiki_morok, Два года Мосблогу! stabbut, Два года Мосблогу! marusik02 и девушка из МЧС (подскажите имя). У них даже название команды говорит само за себя.

Два года Мосблогу! 101.JPG

Главные болельщики со своими трофеями.

Два года Мосблогу! 079.JPG

Ира Два года Мосблогу! suharikk - капитан нашей команды получила кубок за лучший женский результат!

Два года Мосблогу! 081.JPG

Особый приз девушкам из МЧС.

Два года Мосблогу! 089.JPG

И, конечно, Лене Два года Мосблогу! silver_slider. Основная нагрузка по проведению мероприятия легла на нее.

Два года Мосблогу! 096.JPG

За труд и организацию в сообществе, конечно, поблагодарили кураторов Два года Мосблогу! silver_slider, Два года Мосблогу! ketosha, Два года Мосблогу! atlanta_s, Два года Мосблогу! tushinetc, Два года Мосблогу! moscow_i_ya, Два года Мосблогу! _twin_, Два года Мосблогу! suharikk, Два года Мосблогу! ilance, Два года Мосблогу! pamsik, Два года Мосблогу! olgasukhova, Два года Мосблогу! annastorm, Два года Мосблогу! rodham. Особая благодарность отсутствующей Два года Мосблогу! enia.

Два года Мосблогу! 107.JPG

А дальше началась лотерея, причем беспроигрышная! Подарки получили все.

Два года Мосблогу! 109.JPG

Мне достались билеты на мюзикл "Баллада о маленьком сердце" и в Галерею иллюзий, а на мастер-классы в кулинарную студию Clever со скидкой 50%.

А какой же День рождения без торта да еще и со свечками? Вкуснейший и нежнейший медовик нам подарило Семейное кафе АндерСон. Тут уж о любой диете забудешь.

Два года Мосблогу! 111.JPG

И напоследок получив по бутылочке, а то и больше, пива от Московской Пивоваренной Компании блогеры веселой компанией отправились по домам. Ооо, я даже не помню в котором часу мы расходились. Счастливые часов не наблюдают)) Спасибо Мосблогу, что вы есть!

Два года Мосблогу! 012.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Центр города перекрыт из-за митингующих. В центре Киева утром в среду, 6 июля, начался Всеукраинский марш протеста против повышения цены на газ и тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Добавлю от себя. С 1 июля цену на горячую воду повысили в 2 раза, она сейчас составляет 83,10 ...
«Общероссийский народный фронт» в ходе рейда «За честные закупки» обнаружил необоснованные траты региональных чиновников на закупку полисов добровольного медицинского страхования. За бюджетные средства слуги народа требовали себе палаты класса люкс, неограниченное количество сеансов мас ...
Так, мы сегодня посмотрим на кое-что из синего маршрута (кто пропустил предыдущий пост, я там карту шопоголикам нарисовала), сейчас повыкидывала половину фотографий, оставила только фасады магазинов, а то очень долго будет читать, а перед праздниками и так все заняты, не до длинных постов, ...
Людей на Марше мира сегодня было ПРОСТО ДОФИГИЩА. Я пришел одним их последних. Это самый конец колонны. На фото не видно, но это количество людей - это еще только половина. Еще столько же стоят дальше, по второй стороне бульвара. Милиция в этот раз дозировала стороны по какой-то своей ...
Когда женщина одна дома, ей достаточно овощей и жареной рыбки. Плюс сделала соус ткемали, который очень люблю. Однако, покой был нарушен подружками, которые принесли раков, пришлось пить пиво. Наболтались всласть, обсудили всех, а теперь можно спокойно посидеть в ЖЖ. ...