рейтинг блогов

Два дня в лесу

топ 100 блогов vladimir10102.07.2012 Два дня в лесу
Дорога в лесу

Жарко. Кажется весь город стремится на природу. Все дороги забиты. Мы прыгаем со одной трассы на другую, наконец, нашли свободную. Она обычно забита больше всех, но ее недавно расширили, об этом мало кто знает, и по-старинке ее стараются избегать.

У нас огромная поляна в лесу на берегу речушки, впадающей в Миссисипи. Мы тут были года три назад, тогда речушку надо было искать, раздвигая кусты. Сейчас тут можно купаться, ничего не раздвигая..

На Миссисипи страшно смотреть. Река вздулась после дождей, затоплены берега, не верится, что она начинается с маленького ручейка в часе езды от нашего лагеря. Как бы Мексиканский залив не переполнился!

В лесу комары. Когда идешь по тропе, то нужно раздвигать руками комариную тучу, чтобы что-то увидеть. Меня комары не кусают: прокурен, проспиртован, проигран в карты, и т.п.

Слез с диеты полностью. Чувствую себя полноценным членом. Коллектив доволен.

Температура +35С. Убедился, что общение с друзьями делает любую погоду хорошей.

Все постоянно мотаются купаться. Я лишний раз убедился, что моя любимая водная стихия - это бассейн с подогретой водой или просто теплый душ.

Читал Пьецуха. Рекомендую. Читается даже при температуре +35С, в окружении комаров, после плотного обеда с теплой водкой и холодным пивом.

Ночью абсолютная тишина. Скорость ветра равна нулю. Слышно, как по поляне ходят возмущенные барсуки, недовольные тем, что мешки с мусором подвязаны к специальным столбам.

Утро в лесу. Сидишь в шезлонге, пьешь чай, смотришь на старый дуб, на голубое небо, украшенное облаками, на пришедшего в гости бурундука, на друзей и хочется, чтобы так было всегда.

Два дня в лесу
Место для медитации

Два дня в лесу
Наша полянка

Два дня в лесу
Этому домику 150 лет

Два дня в лесу
Притопленные берега на Миссисипи

Два дня в лесу
Здесь тоже видно, что воды в реке много

Два дня в лесу
Дорожка в лесу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я наконец-то подхожу к финалу своего маленького онлайн-исследования на тему "Русские или россияне". Пора бы уже делать выводы, но все же проведу ещё один ...
и светлого праздника вокруг! ...
my first job in israel Зоя ЧеркаССкая - тут ...
Появилась публикация в СМИ о  том, что сотрудники МЧС в г. Камышлов вымогают денежные средства за успешное прохождение проверки. Это  фото предполагаемого хулигана. И вот цитата из СМИ: « В распоряжении редакции оказалась аудиозапись беседы одного из ...
Сибирь - Металлург Мг 16:30 КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD "... а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"          и           "Волобуев, вот ваш меч!" , Ак Барс - Авангард 19:30 КХЛ ТВ "Суки! Сволочи! Я не могу работать в так ...