ДУРДОМ

топ 100 блогов andrey_kuprikov05.12.2015 Раз. Российский МИД официально обратился к Канаде с просьбой удалить с одного из зарегистрированных в стране ресурсов данные о российских летчиках, входящих в состав группировки, наносящей удары по позициям ИГ в Сирии. Канадцы все еще думают. Влияние на их решение оказывает многочисленная украинская диаспора, которую не сможет контролировать даже новый либеральный премьер-министр.

Два. К подрыву опор линии электропередачи в Херсонской области, по которым электроэнергия шла в Крым, могла быть причастна российская сторона, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Три. Порошенко: Приезд Путина помешал Киеву возобновить поставки электроэнергии в Крым.

Четыре. Как сообщил в пятницу координатор «гражданской акции по блокаде Крыма», бывший вице-премьер республики Ленур Ислямов, его сторонники уже предприняли первые шаги по «морской блокаде» полуострова.

«Мои коллеги сели срочно изучать опыт международных правозащитных организаций, в частности Гринписа»

По его словам, в районе Керченского пролива уже стартовала некая операция, детали которой он пока не раскрывает, сообщил в пятницу УНИАН.

Пять. Петр Порошенко обвинил Путина в развязывании войны с помощью электромоста, а МИД запретил российскому президенту ездить в украинский Крым без спроса украинского государства. "Энергомост в Крым препятствует Украине продавать Крыму электричество и является актом торговой войны", - заявил гарант нации.

Просто феерическое сборище дегенератов и инвалидов по мозгу. Хохол это не нация, это диагноз. Только тотальная денацификация с отстрелом самых упоротых сможет это остановить, но вылечить уже никогда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продажа разливного пива. Ростов-на-Дону. РСФСР. СССР. 1973 год. «Губит людей не пиво, губит людей вода ! ...
За год цветы в России подорожали на 30–100% в зависимости от вида. Розничные цены поднялись к 14 февраля, да так и не опустились. В преддверии 8 Марта они могут вырасти еще на 25–30%. Продажи, в свою очередь, упали на 50%. А как с цветами в вашем ...
П ляж - это прекрасно )) особенно особенно на Южном берегу Финского залива... но и на Маврикии хорош... Место для занятия спортом. Тут живут крабики. Надеюсь что крабики )) ...
Стефан Брейтвизер украл на 1 миллиард долларов искусства. Он любил то, что он украл. Его мать – нет.  6 лет обычный француз с необычайной любовью к искусству, троллил музеи и частные коллекции по всей Европе, воруя для себя шедевры, которые попадали ему на глаза. Он накопил ...
Эта женщина лично для меня образец. Красивая возрастная. С достоинством принимающая дары жизни. Не спорящая, а именно принимающая. Палома Пикассо Да-да, ...