Дураки и подонки

топ 100 блогов werewolf000113.03.2022 Теги: Зеленский Бенет
Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет порекомендовал президенту Украины Владимиру Зеленскому принять условия Москвы о прекращении военной спецоперации. Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на высокопоставленного чиновника из Украины.
Зеленский и Беннет поговорили по телефону по инициативе израильской стороны во вторник. По данным СМИ, Беннет сказал Зеленскому, что на его месте он «подумал бы о жизни своего народа и принял предложение». Украинский президент ответил: «Я вас понял».
«Беннет фактически предлагает нам сдаться, а мы не собираемся этого делать», - заявил источник.
При этом неназванный представитель израильского премьера сообщил СМИ, что на самом деле Беннет не намерен давать Зеленскому рекомендации и советы, а полученная журналистами информация не соответствует действительности.

История очень показательная - в том смысле, почему все так сложно.
Конечно же Беннет сказал это Зеленскому. Как еврей еврею, просто по недостатку политического опыта и желанию сделать добро. Зеленский тут же либо сам слил в прессу разговор, либо протрепался со своей кодлой и кто-то тут же слил. Беннет разумеется опроверг чтобы не подставляться и зарекся больше миротворить с этими идиотами.
Это показательно в том смысле, что для миротворчества и договоренностей нужна тишина. А ее нет. Команда Зе считает все происходящее информационными поводами и сливает в сеть вообще всё. Но тем самым они лишают шанса любое миротворчество. Он пытается не остановить войну, не спасти народ - а остаться в белом и получить ништяков, от премии Рейгана до миллиарда фолловеров. И он слишком туп чтобы подумать вот о чем: если Европа в 2027 году откажется от российского газа, то и Украина "откажется" от транзитных денег полностью - и ради чего всё это? Как восстанавливать страну? Но он такие выводы не может делать без "допомоги" - туп слишком.

Ну и... наивный еврейский мальчик... когда же украинским политикам было не насрать на жизнь своего народа?

Но эта же ситуация делает и для нас войну проблемной и крайне бессмысленной. Если расчет на то что Запад надавит на Зеленского чтобы тот принял предложение - это огромная ошибка. Никто из опытных западных политиков так не подставится. Зеленский молчать не будет, а западное общественное мнение - резко против России. Потому им проще вводить санкции и держаться в стороне - у них же смертей нет, это славяне убивают друг друга.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский сообщил о гибели 1300 украинских военных - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Оккупанты потеряли больше 12 000. До 600 россиян сдались в плен – Зеленский  Liga.net
  3. Зеленский назвал число погибших украинских военных  БИЗНЕС Online
  4. Зеленский впервые назвал потери Вооруженных сил Украины с начала полномасштабного вторжения российских войск  Крым.Реалии
  5. Русские оккупанты зайдут в Киев только, если уничтожат всех – Зеленский  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский предложил Иерусалим в качестве места для встречи с Путиным  Интерфакс
  2. Сеть: «А Зеленский что-то решает?» — Беннет советовал Зеленскому сдаться - Мирослава Романенко - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Беннет и Зеленский обсудили прекращение боевых действий на Украине  РБК НОВОСТИ
  4. Зеленский хочет провести переговоры России и Украины в Иерусалиме  Фонтанка.Ру
  5. Возможным местом переговоров с Путиным может стать Израиль – Зеленский  Крым.Реалии
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский описал переговоры с Россией словами «начали разговаривать»  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Про эвакуацию. И была она, и не было. У кого была ещё связь с родственниками, имеющими доступ к интернету, те периодически сообщали всем родным и знакомым, что там-то и там-то будут эвакуационные автобусы. Например, на площади у драмтеатра. Обещали то пять, то тридцать автобусов. Часто ...
Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот — сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды знакомые его попросили взять на некоторое время пожить их попугая — какаду. Говорящего. Здорового. Он: — Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома! — А, ничего, ...
В кулуарах журналисты узнали, что лидеры G-7 (США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Японии) готовы ужесточить санкции против России. Сейчас проходит саммит в Таормине на Сицилии, и вопрос о том, что делать с Россией, стоит на повестке дня. Тут что интересно? ...
Продолжаем наши прогулки короткими перебежками. От дерева к дереву. Наслаждаясь весенними красками, запахами и прохладой. Еще каких-нибудь пару недель и в город по традиции притопает пекло месяца на 4 и все удовольствия от прогулок буду призрачными. Да и краски поблекнут, выгорит ...
На фото сэндвич с тунцом и яйцами. Пробовали такие ? В московских офисных центрах произошло массовое отравление едой из автоматов. Вендинговых (модный англицизм). Кому совсем не повезло - госпитализированы с сальмонеллёзом. А одной девушке даже провели операцию аппендицита. ...
  • o_my2 : RT @GraniTweet: В Мелитополе оккупанты похитили мэра города Ивана Федорова, отказавшегося сотрудничать с ними. Как заявил Владимир Зеленски…

  • safyanov67 : RT @KorshunovAlex: Республиканец Мэдисон Коуторн выступил против оказания помощи Украине. «Зеленский — это отморозок. Запомните также, что…

  • _3670322157322 : RT @Lana_mem: Запашный: - Зеленский предложил Иерусалим как новую точку для переговоров: до этого были Гомель,Беловежская пуща,Турция. Мне…

  • seldzukov : RT @NikNPf: Некоторые западные лидеры будут сидеть и пить кофе в кафе, пока не прилетит бомба, – Зеленский. https://t.co/W30WJuLaiW

  • LllllElena : RT @vzglyad: Зеленский пригрозил украинцам смертью за создание Херсонской народной республики https://t.co/bUIsigTP5D https://t.co/1FOYEFrN…

  • romuzyto : RT @seostock: Зеленский:Западные страны предоставляют Украине помощь, но не безвозмездно, Киеву предстоит за нее расплачиваться! Европа и…

  • gevw52JWqac6cbb : RT @obYuZvaJAkBDM0q: @gudkov_g @mariodemar3 Я бесконечно уважаю Вас, Президент Зеленский! https://t.co/ii7lMfGWC2

  • uholayzer : RT @team_milov: На фото: Дерибасовская улица в Одессе Последние новости: ▪️Владимир Зеленский впервые сообщил о количестве погибших украи…

  • 8127682 : RT @aifonline: Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет, утверждает, что формирования националистов управляют ситуацией на Ук…

  • RadjRaj : RT @dmitry_gordon: Зеленский – коллаборантам: Вы подписываете себе приговор https://t.co/XtpZdnZ9Go

  • shurub4ik : RT @GazetaRu: ⚡ Владимир Зеленский сообщил, что готов к переговорам с Россией и выразил надежду, что мирный процесс будет начат на практике…