Думоваю
serega133 — 16.11.2023
Несколько минут назад посетил распредлавку. Приобретал и вредное и
вкусное. Но речь не об этом. Пол моет уборщица среднеазиатской
национальности, а ей помогает или "помогает" сын. Лет 6-7, но так
старается. Я расчувствовался и отсыпал ему конфет из пакета. И
назвал его молодцом, что маме помогает. Мама улыбалась, а пацан
опешил.Вопрос - что я сделал не так?
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
