Думы пингвина...

топ 100 блогов torontoru23.05.2019 Прогулявшись по ссылке в одном недавних тутошних постов, завис я над коллекцией фейсбучных фоточек, выложенных некой вполне молодой, и очень симпатичной особой с ее недавнего вакационного девичника.
Что интересно, как правило, вижу подобные фоточки с гуляний в ресторанах, на всяких торжествах и помпезностях, но исключительно в среде "нашей" публики.

Так чем же мое внимание привлекла эта серия картинок?
Являясь большим ценителем прекрасного, а в частности практически профессиональным любителем истории моды, подобные фоточки заставляют дедуцировать на предмет возникновения подобного пердюмонокля, в котором существует некая латентная конкуренция между присутствующими особями женскаго полу, на предмет визуальной вестиментированной конвергентности с лицами с "пониженной социальной ответственностью".

Моя наблюдательность данного антропологического явления совершенно никаким образом не хочет никого задеть, обидеть или не дай бог ни в чем обвинить, и несет в себе обьективную позицию отстраненного наблюдателя.

Изучив явление и сложив свое мнение по теории вопроса, хочу спросить у аксакалов нашей песочницы: Чем, по вашему мнению обусловлен сей артифакт?

P.S.
Ужасно интересное наблюдение:
Практически все девушки нашей песочницы без раздумья и навзлет определили проблему, в то время как мужики (за редким Валерным исключением) тугодумно пытаются до сих пор сообразить че курил или на каком психотропном сидит Пингвин.
Отчего бы это?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сходила на прогулку. Ставлю себе 5+. Сходила в два магазина. Ставлю себе 5+. Купила все, что хотела и все, что надо. Поела вкусный кекс творожный. Поспала. Много. Поела борщ. Посмотрела приятный кусок ...
Как же хочется в толпу в музыке тонуть. И обязательно чтобы цветным мелькающим светом прямо в нутро. В самые извилистые его переулки, в самые темные его углы. Нет большего кайфа, чем от музыки ...
В нашем Малиновском кошариуме самая старая сейчас Оторва. Ей не менее 12 лет, но сколько именно - мы не знаем, она пришла к нам уже взрослой и документов не предъявила. Ещё год назад мы называли её самой старой, то теперь можем называть просто старой. Недолго длится кошачья молодость. ...
Помните, я рассказывал вам о том, почему американцы назначили день выборов на " Первый вторник после первого понедельника ноября "? В этом году день выборов выпадает на третье число, однако, несмотря на то, что до этого дня остаётся больше недели, десятки миллионов американцев уже успели ...