Думайте сами, решайте сами -- иметь или не иметь

топ 100 блогов kuklamasha15.06.2011 В одном многочисленном сообществе вот уже несколько дней обсуждается тема о том, что НЕ нужно из России уезжать. Автор статей утверждает, что у России будущее ЕСТЬ и что вообще-то в других странах в мире ситуация ещё хуже.

Я не в России и действительно глубоко НЕ в теме. Я искренне желаю верить в то, что в России действительно жить лучше и перспективнее. То есть по сути первого абзаца я не дискутирую сейчас вообще.

НО! В качестве примера автор приводит высказывание 45-летней женщины о том, что она не видит в России будущее.
"О каком будущем вообще может думать женщина в 45 лет?" - удивляется автор статьи!!!!!!!

И многие читатели согласны, что в таком возрасте для женщины уже поздно думать о будущем!!!!!!!!!!

Мой вывод из прочитанного: жить в Росии перспективнее, НО ТОЛЬКО женщинам до 45 лет.

----------

В комментариях мне написали о том, что "выполнять законы ГНУСНО"!!!!!

Я несколько раз в жизни обращалась к полицейскими. Это было в Израиле и в Канаде.

Когда Йоси было года 4 мы как-то поехали в ришонский зоопарк. Возле него была большая стоянка на пустыре. Не знаю почему, но я оставила свою сумку в машине на переднем сидении, подумав что в ней всё-равно денег нет.

Сумку украли. Денег в ней не было, но сама она была довольно-таки дорогая, в кошельке были все кредитки и в ней лежал новый мобильный телефон. Настроение было испорчено. Я поехала в полицию и оставила заявление.

Через несколько дней я распечатала номера входящих и выходящих звонков, которые делали воры и принесла их в полицию, чтобы помочь им найти этих людей. В ответ мне прямым текстом сказали, что моей сумкой никто заниматься не будет, так как в полиции есть дела и по-важнее.

Года 3 назад нас ночью обокрали. Воры открыли окно в бейсменте и через него залезли в дом. Залез ребёнок, который, поднимаясь на 1-й этаж, взял с собой всё, что ему показалось ценным. Он украл гейм-кьюб, мой кошелёк и рюкзак сына с выполненными домашними заданиями. Потом он открыл дверь изнутри и возле неё его ждал на машине взрослый, который забрал у него всё награбленное. Таким образом он проник в несколько домов в нашем комплексе. В кошельке у меня были кредитки и перманент-резидент карты всех членов нашей семьи. Мы в это время спали на 2-м этаже и ничего не слышали.

Утром мы проснулись и увидели всё это. Особо испугала открытая настеж входная дверь в лютую стужу.

К нам пришли двое полицейских и всё внимательно записали. Они были спокойны и вселяли уверенность, успокаивая меня своими речами. ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ВОРОВ НАШЛИ И НАМ ВЕРНУЛИ ВСЁ УКРАДЕННОЕ!!!!!!!! ВСЕ, КРОМЕ МОЖЕТ БЫТЬ 50$ НАЛИЧНЫМИ, КОТОРЫЕ ВОРЫ УСПЕЛИ ПОТРАТИТЬ!!!!!!!

А мне пишут, что выполнять законы -- это ГНУСНО!!!!!!!!

-----------

Мой журнал НЕ АГИТАЦИЯ!!!!!!!!!!! Это мне тоже написали в комментах.

Я просто пишу здесь о том, что со мной происходит. Можно читать, а можно нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прислал ...
Не сварить ли нам тыквенный супчик? Благо все есть в наличии, тыква уж сколько времени лежит на кухне. Вариантов супа много, у меня вышла некая компиляция. 1. Вначале отвариваем овощи. В моем случае это морковь, картошка и кабачок. Варить можно как в воде, так и в бульоне. Не забываем ...
На прошлой неделе в своём выступлении наш президент Владимир Путин сказал, что инфляция в России за прошлый год составила 12%. Пусть даже так, но важно другое. При этом он с гордостью (?!!) добавил, что "правительство и Центробанк предсказывали значительно бóльшую инфляцию - 20 и даже ...
Этот стир фрай готовится очень быстро, при условии наличия продуктов дома. Достаем креветки из холодильника, нарезаем овощи, по-быстому делаем соус, а остальное доделает сковорода:) Игредиенты Креветки тигровые (35шт) 1 крупный или 2 маленьких сладких перца 1 ...
20 марта 2020 года Московскому авиационному институту (МАИ), имеющему статус национального исследовательского университета, исполняется 90 лет. Я побывал в МАИ и увидел там много интересного и неожиданного. В МАИ сейчас учится более 21 тысячи студентов. Из 200 специальностей, ...