Духовное имя.

топ 100 блогов rivka38123.05.2023 Нашла своё духовное имя, в одной организации йогической дали, по ведической астрологии.
Ревати моё духовное имя.
Оказывается это накшатра так называется (дома гороскопа по ведической астрологии). Меркурий заведует накшатрой, но находится она в Рыбах. Меркурий воздух, рыбы - вода. Т.е. я пар или астрал, вода, которая испаряется. Ну и поле у меня по их заверениям бирюзовое.
Оказывается вот как они дают имена духовные.
Духовное имя.
источник: https://www.yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2F29%2F5e%2Fbd%2F295ebdd04051023a5783630fe7da13e4.jpg&lr=11405&pos=6&rpt=simage&source=serp&text=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8

"Будха. БУДХА это Девата мудрости и богатства. Он управляет искусством, особенно музыкой, астрологией, математикой, риторикой, медициной и лингвистикой. Будха является будха-карака или тем, кто проявляет и управляет интеллектом, таким образом, Будха - это пробужденный интеллект человека. Также, Будха управляет речью, общением и торговлей. Пураны описывают Будху, как сына Чандры (Луна – ум) и Тары, жены Бригаспати."
Забыли нумерологию.

"27. Ревати (16°40′ — 30°00′ Рыб)

Варахамихира: Луна в Ревати дает совершенное тело, мягкие манеры, глубокую ученость, богатство и отсутствие желания домогаться чужой собственности.

Общие указания: Символ Ревати — циферблат, а его божество — Пушан, покровительствующий пище и следящий за безопасностью в дороге.
Имея символом циферблат, Ревати управляет всем, что увеличивается и нарастает, включая время. Иногда деятельность, отмеченная влиянием этой накшатры, разворачивается скачками и вприпрыжку, сопровождаясь фанфарами и трескотней. Все, связанное с удобствами в дороге, а именно защищенность, приют и гостеприимство, — относится к компетенции Ревати. Лагна или Луна здесь часто указывают на гостеприимного хозяина, надежного и ответственного друга, который общителен просто потому, что любит общаться.
Пушан, кто еще ассоциируется с обнаружением исчезнувших вещей и предметов, является хозяином небесных коров, и под его опеку попадают размножение, разведение и опекунство.

"Ключевая концепция

Польза, полученная от оказания поддержки окружающим. От служения другим трудности жизни уменьшаются и благосостояние увеличивается.

«Ревати» переводится просто — «богатый». Другой перевод — «выходить за пределы», что больше подходит для последней накшатры. (скорее всего это я сказала монахине, что в астрал выхожу и она мне дала такое имя духовное).

Божество Ревати — мягкий и заботливый Пушан, дарующий процветание и отвечающий за завершение дел. Он во многом подобен Сурье и изображается стоящим в начале любых путей и начинаний. Также он освещает все дороги и поэтому столь популярен как божество безопасных путешествий. Таким образом, Ревати связана со всеми видами путешествий: физическими, ментальными, эмоциональными, астральными и казуальными.

Деятельность Ревати описывают такие слова, как «мечтательность», «почтительность», «вращение», «шумное веселье», «решительность». Это одна из самых приятных, доброжелательных и удачливых накшатр, которая видит все в положительном свете. Личности-Ревати — вечные оптимисты, которые не поддаются волнению даже перед лицом больших неприятностей. Они твердо верят в Божественное провидение, знают, как сохранить веру. Но в некоторых случаях склонны не делать ничего, кроме как верить.

Многие люди, рожденные под накшатрой Ревати, склонны полагаться на собственное мнение, которое не всегда связано с реальностью. Чтобы заземлить Ревати и придать ей реализма, нужно некоторое влияние Сатурна. Например, у одного человека Юпитер расположен в этой накшатре и аспектирован Сатурном, а у другого человека Юпитер расположен в этой накшатре без аспекта Сатурна. Первый, скорее всего будет активно пользоваться множеством предоставляемых накшатрой благ, а второй будет склонным к витанию в облаках.

Поскольку Ревати — накшатра мечтателей, то ее уроженцы способны создавать целые миры вокруг себя. Так происходит потому, что Ревати сильно связана с Майей, иллюзией. Получается этакая Майя в Майе, что не очень полезно для просветления. Лучшее, что могут сделать люди-Ревати, — это видеть мир таким, какой он есть.

Личности-Ревати поддерживают других, и их, в свою очередь, всегда кто-то поддерживает; гарантированно получают помощь в тот момент, когда нуждаются в ней острее всего.

Ревати можно рассматривать как высшую стадию степени цивилизованности. Ее уроженцы уделяют особое внимание изысканности, утонченности, уходу и культурному поведению, а бескультурное поведение отвергают. Многие люди-Ревати рождаются в богатых, аристократических семьях. Если нет никаких негативных влияний в карте, то у Ревати обычно счастливое детство, они физически совершенны, получают хорошее воспитание и раннее образование.

Люди-Ревати любимы окружающими. Уровень «светскости» Ревати настолько высок, что ни одна накшатра даже близко не может с ней в этом сравниться. Ревати очень хорошие хозяева, хорошие друзья благодаря присущей им ответственности. Они хорошо понимают проблемы других людей и стараются помочь, чем могут. Однако иногда они настолько нагружают себя чужими проблемами, что в результате надрываются ментально, эмоционально или физически.

Ревати доброжелательны и учтивы. Злость и раздражение могут проявиться при оскорблении или из-за ревности — это одна из самых нежных накшатр, поэтому ее очень легко обидеть. Но в целом Ревати хорошие советчики и умеют решать проблемы людей или направить их в нужную сторону.

У личностей-Ревати обычно утонченное, гармоничное тело и веселая, добродушная манера поведения. Они снисходительны, умеют извлекать максимум удовольствия от жизни. Следует заметить, что развитые души стараются отстраняться от Майи, переходить в позицию наблюдателя. А вот души с меньшим уровнем развития склонны полностью погружаться в иллюзорную материальную жизнь. В низшем своем проявлении Ревати легко попадает в плен иллюзий."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие же все блять эгоисты!И только попробуйте ...
Как объяснить ребенку, почему другие люди делают что-то принципиально неправильное? Вот, допустим, мусор. Учу, что нужно выбрасывать в урну. Если на пляже\в лесу - то в пакет с собой. И рядом тут же кто-то выкидывает кучу мусора себе под ноги. Почему? ...
Я тут покурил над табличками балансера - нового и старого и попытался сопоставить, кому можно прыгать от радости, а кому начинать попаболить. В сумме получается, что от баласера наибольшее счастье ждет ТТ 5-7, ПТ 2-7, СТ 5-7. Температура стульев ...
Российские самолеты роняют смерть на сирийцев. И сирийцы умирают, не имея ни малейшей возможности защититься от могучего оружия и управляющего им чужестранцев. Каждому, кто смотрит телевизор, ясно, что умирают «неправильные» сирийцы. Но давайте вспомним, как сирийцев начали делить на пра ...
Русскоязычные в Прибалтике очень любят Россию. Постоянно там с этим сталкивалась. Только вот нюанс: возвращаться в родную гавань они всё-таки не хотят. Да чего уж там, им даже в туристических целях Россия не интересна, не говоря уж о работе. Любовь к России - это заочно. А очно - все ...