99 % на свадхистане.

топ 100 блогов rivka38123.05.2023 Таким мужчинам невозможно отказать, чем они и пользуются.
Два таких бойфренда было. Но этот факт их очень разбалывает и они не умеют ухаживать, добиваться, уверены в своей неотразимости. При том не важно, какие они в сексе, просто нахождение рядом с ними опасно для любой женщины и по факту обычно их привлекает самая недоступная (т.е. блок на свадхистане), куда и сливается энергия счастливо. Им легче, женщина может существовать на этой энергии и все счастливы.
К сожалению вот насчёт предварительных ласк - полный провал, ему просто это не надо и он не умеет, энергетика такого мужчины сама возбуждает женщину рядом. Все хотят за них замуж обычно.

Первому такому бойфренду я простила неумение ухаживать и обучила всему. Бегал по распродажам в Нью-Йорке женского белья на день святого Валентина, стоял в очередях вместе с неграми и другими женщинами и научился вычислять корзину с моим размером :) Выбирал женщину в очереди примерно моих размеров и бежал за ней. В общем повеселился. Для него это было новое умение дарить подарочки и он очутился в сонме других мужчин (оказывается это тренд!). За гениальность я ему простила всё.

А вот второму уже не прощаю, оказался не обучаемый в принципе с мамой психотпаткой. Видимо сложные мамы прилагаются к мужчинам с 99 % на свадхистане, ну очень любят своих мальчиков и считают, что не все их ещё достойны. Он же подарок такой.

Первая мама стремилась контролировать ВСЁ, звонила ему каждые полчаса по телефону, но он увиливал всё равно и гнул свою линию. И в 5 утра тоже звонила и выговаривала, что бы он не тратил на меня денег лишних, когда в Москве лежали с ним в постели. Прям вот посмеялась.

Со второй мамой мне уже не смешно. Живёт этажом выше и стремится так же всё контролировать и отношения тоже. Похоже она его коуч по манипулированию женщинами, учит быть как она психопатом. Я тоже слышу всё (уже 2 года!), прям вот курс молодого бойца. Мне пора свои курсы открывать для мужчин по манипулированию женщинами в отношениях.
Одни из принципов такого манипулирования:
"Ты не должен давать за секс женщине НИЧЕГО материального."
"Комплименты должны быть о двух концах, похвалил чего-то в ней и сразу нашёл недостаток, что бы не расслаблялась."
"То любишь безумно, то забыл и забросил" Сразу после активной фазы отношений, уходишь в пассивную и на дно и ждёшь пока сама не начнёт проявлять активность. Либо послал и сказал, что "расстаёмся" и после вдруг секс и потом опять "расстаёмся" и полное равнодушие.
Это так называемые "качели" эмоциональные. Не про любовь, не про отношения. Расшатывает психику жертвы и она трепыхается и боится, что партнёр уйдёт опять или навсегда.
"Обязательные намёки, что есть другая женщина" Типа мне всегда есть куда уйти и до секса я не голодный. Обесценивание отношений с женщиной, лишение её возможности как-то шантажировать сексом, близостью и просто общением. (вот тут у бойфренда прокол и по идее маме надо познакомить его с какой-нить подругой либидозной ради этого)
"Она не личность, она ресурс" Лишение женщины понятия "живой человек", что бы не было жалко, видеть только то, что она может отдать, любой ресурс, которым обладает. Чего этим двум психопатам от меня надо, не знаю. Я в таком же непонимании, как и Аня в фильме "Жить жизнь". Может быть чего-то простое совсем (для меня) и нужное для этой семьи. У меня реально ничего нет кроме меня самой.
Коуч там высококлассный и успешный первезный нарцисс. Знание женской психологии, опыт жизненный такой же раскрутки мужчин и вот когда коуч женщина для мужчины (или наоборот), почему-то эффективность выше таких курсов. Слабые места женщин сама женщина лучше просекает.
"Ничего не просить". Показывать потребность (так нечаянно и невзначай), типа рваных трусов или носков и давать женщине возможность САМОЙ позаботиться. Что очень важно, не становиться в позицию просителя или вымагателя и потом можно сказать: ты сама всё отдала.
В общем попадаешь в лапы манипуляторов и надо иметь железобетонную психику, что бы выдержать или знания теории манипуляции или хорошую слышимость в квартире, как у меня :)
Я уверена, что после меня, как неудачного объекта для обучения, мама ему найдёт другой объект и обучение продолжиться. Так, что поделюсь всем набором курса "молодого бойца". Слышимость у нас отличная, слух у меня тоже, деваться некуда, буду развлекаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ничего, кроме усмешки, не вызывают манипуляции социологов вокруг Волгограда - Сталинграда.  Ёжику понятно, что никто ...
А вы бы согласились ходить в русском народном костюме? Хотя бы несколько дней? Не так давно студенты и педагоги Миасского колледжа искусства и культуры провели интересную акцию под названием «Вне времени» -  целую неделю девушки с отделения сольного и хорового народного пения МКИ ...
Вчера у меня дома стало гораздо чище, а на кухонном столе появились две печеньки с предсказаниями. Я уже трижды пользовался сервисом уборки Qlean и последние пару недель снова собирался вызвать уборщицу. В четверг от Qlean неожиданно пришла СМС: "Мы дарим вам скидку 20% на ...
   Наверное все помнят мультфильм про козленка который умел считать до 10. В критический момент (смотреть с 6:50) парусник, рассчитанный на 10 пассажиров, начинает тонуть, и он перестает тонуть в тот момент, когда козленок пересчитал пассажиров и их оказалось 10. ...
Фото: NTB/Scanpix 01.03.2015, Россия | Более 50 000 человек приняли сегодня участие в Марше памяти Бориса Немцова в Москве. Более трех часов колонны демонстрантов с российскими флагами с траурными лентами шли от Славянской площади до Большого Москворецкого моста, где поздним веч ...