дтп
ru_pravo — 27.10.2010
Может что подскажете, уважаемые...Подруга в ситуации: некогда ранее ехала по узкому проезду на стройрынке и в момент движения же другой машины чуть коснулась ее, хотя большой вопрос кто кого коснулся...Но, аппонент даже разговаривать не желал- плати, мол, на месте. У него две царапины ее цвета, у нее - еле заметные его цвета.
Разговор "платить не буду-звони в гаи" вытекает в его угрозы "я дозваниваюсь до "нужных людей"-жди, гаи не будет", ей самой ждать полдня гибдд было некстати, она предложила протереть его царапины спиртом и разъехаться, он ее посылает в сторону детородных органов, она садится в машину и уезжает. Обидно- Фото она сделать не смогла-телефон вообще отказывался работать-touchscreen "залип" за несколько часов "до".
Сегодня (27 число) она получает из гибдд повестку на беседу прошедшего 19-го числа.Суд, насколько мы понимаем, в перспективе на тему оставления места дтп и лишения.
Все плохо,права уже начинать оплакивать?
«Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»
Европа впервые сказала "нет"...
Хорватское изобразительное искусство
"День матери"
Атака морских дронов на Новороссийск. 15.12.2025
Pergear 50mm f/1.2: кропнутый и дешёвый
Манаслу. На восхождение. Третий лагерь. Новые высоты и новые красоты.
Из необубликованного

