рейтинг блогов

ДТП с Караченцовым. Мистика?

топ 100 блогов gmichailov28.02.2017 Иногда случаются события, которые объяснить случайностью сложно. Вчера Николай Караченцов снова попал в ДТП. Слава богу, все обошлось. Но любопытно другое.
ДТП с Караченцовым. Мистика?

ДТП с участием Караченцова произошло вечером 27 февраля в поселке Загорянский в Щелковском районе Подмосковья. Toyota Highlander, в которой ехал актер, столкнулась на перекрестке с "Газелью". Актера госпитализировали с сотрясением мозга.

А теперь вспомним дату предыдущей серьезной аварии, когда актер Караченцев впал в кому на 26 дней. Это случилось в ночь на 28 февраля 2005 года. Ровно 12 лет назад, день в день.

Вот как объяснить такие события?
Почему именно в этот же день? Не 20 и 26, а именно в ночь 28 февраля? И ровно через 12 лет.


Это только кажется, что белая и черная полосы настигают внезапно! Удачи, неудачи, личные кризисы, победы и поражения да даже определенные люди приходят в нашу жизнь не случайно, и более того... по расписанию.
Астрологи и мистики утверждают, что каждые 12 лет с нами происходят похожие события. Скажем, если 12 лет назад вы устроились на новую работу, обзавелись хобби, переехали, пошли учиться, то с большой долей вероятности ваша жизнь в текущем году развивается примерно поэтому же сценарию.

Повод задуматься и вспомнить. что было со мной 12 лет назад... Кто помнит, что с ним было 12 лет назад, совпадает с сегодняшним днем?

Пожелаю Николаю Караченцову скорейшего выздоровления. И еще 27-28 февраля 2029 года сидеть дома и не выезжать на машине.



Чтобы добавить в друзья в Живом Журнале достаточно нажать на кнопку
ДТП с Караченцовым. Мистика? LivejournalДобавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасный подарок на День Святого Валентина ❤️ Скидка на весь заказ! VDAY22 Скидка применится автоматически при переходе по ссылке. ZQS339 - также используйте в заказе, чтобы поблагодарить за полезную информацию
Пишут , что на майдане открылось кафе "Каратель" со следующим меню: Столь возмущающего наших патриотов "Ополченца-Гриль" я как раз понимаю. Но вот свиной медальон "За взятие Крыма" мне кажется толстым издевательством над трагедией Украины. ...
Третья часть рассказа про рождественский Страсбург посвящается вечерней прогулке по городу.   Вечером, с праздничными яркими иллюминациями, зажжёнными гирляндами, подстветками фасадов домов Страсбург выглядит ещё более фантастически и сказочнее, чем днём. Фото 2. Фото 3. ...
Хай щастить Вам у Новому році!!! ...
Красивая дата, пусть не юбилей) И я благодарна Богу, что 44 года назад появилась на этом ...