рейтинг блогов

Кризис закончился. Жизнь налаживается

топ 100 блогов gmichailov27.02.2017 Теги: Медведев Наконец-то, можно вздохнуть спокойно, шмогли. Мы выстояли под натиском Запада. Падение ВВП прекратилось, а падение реальных доходов граждан остановилось, провозгласил сегодня Медведев. Инфляция тоже снизилась - и ее реально довести до 4%. Круто же. А вы не верили.
Кризис закончился. Жизнь налаживается


Из сегодняшнего выступления премьера на форуме в Сочи
"Последние год-два научили нас вот чему: мы потеряли прежние иллюзии - и это хорошо для всей страны", - говорит Медведев. Он уточняет, что наступило понимание: могут не дать ни денег, ни технологий, но всего этого можно добиться и самим.

- Чтобы ни мы, ни наши дети не узнали, что такое отставшая от всего мира страна, мы должны сражаться каждый день. За каждый процент роста. За каждый регион. За каждый населенный пункт. За каждую компанию. За каждую идею. Сражаться за будущее России, - призвал премьер.

Он также привел в пример статистику за январь, согласно которой реальные располагаемые доходы выросли на 8% относительно уровня 2016 года. Существенную роль в формировании этого показателя сыграла единовременная выплата пенсий в размере 5 тысяч рублей, считает Дмитрий Медведев.

Российский рубль уверено шагает по планете. Курс рубля по итогам 2016 года вырос на 20,1% к доллару и на 24,7% к евро. А за 2017 год еще прибавил в весе.
Все больше стран переходит на российский полновесный доллар рубль. Это Абхазия, Северная Осетия, Приднестровье, а сегодня и в ЛНР рубль установлен в качестве основной валюты.

Остается добавить, что впереди нас ждет светлое будущее. Телевизор и премьер не могут врать.
Кризис закончился. Жизнь налаживается


Хочется только спросить, что курят в правительстве. Ну хоть у кого-то нет кризиса и то хорошо, так потихоньку и выберемся.
Тут самое главное поверить и не замечать его, с этим я согласен.




View Poll: #2063756

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Без поспешных шагов: Медведев предложил отложить пенсию
Вести.Ru
Правительство 14 июня одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста. Согласно документу, переходный период продлится до 2034 года. К этому времени мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 65 лет, женщины — в 63. Как отметил Дмитрий Медведев, ...
Медведев рассказал о повышении пенсионного возраста в РоссииТАСС
Медведев объявил о повышении пенсионного возрастаLenta
Медведев объявил о повышении пенсионного возраста с 2019 годаТелеканал "Звезда"
Ведомости -РБК -Мир24
Все похожие статьи: 1 893 »

Московский Комсомолец

Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири
Московский Комсомолец
Правительство России одобрило создание совместного с Китаем предприятия для добычи золота в Ключевском месторождении в Забайкалье. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири.

и другие »
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у valkiriarf в Кормление грудью. Картины великих художников. Vicente Romero Redondo "Кормящая женщина" "Мать" Петров-Водкин На картине изображена молодая мать с ребенком, которая кормит грудью свое дитя. Картина выполнена в любимой Петровым Водкиным цветовой ...
В Волчихе тоже был клуб джентльменов. Стою на столе, заклеиваю старые - где рассохшиеся, где подгнившие , рамы. На мне первые мои джинсы. Прибалтийские какие-то, ...
"Много лет назад я пришел к моему учителю. Я был тогда молод и глуп. Мне было всего семнадцать лет, а я уже был страдальцем - измученным и озлобленным на жизнь. Моему учителю тогда было семьдесят, и он смеялся просто так, без всякой причины. Я спросил ...
Это Ксюша, она проститутка. Минет – 400 рублей (100 гривен примерно), если быстро кончил – 300. Секс – 500.Я познакомился с ней ночью под Рязанью, на московской трассе. Сидел в придорожном кафе, пил чай, общался с престарелой продавщицей, тосковал. Надо ...
хватит ныть! хватит критиковать варгейминг! хватит жаловаться на оленей! возрадуйтесь! ведь если бы вы зашли на другой сайт, то играли бы сейчас в совсем другую игру. и вот видео как доказательство ...
  • demin_evg : RT @leonidvolkov: Ну вот все и выяснилось. Путин вообще за снижение пенсионного возраста. И за то, чтобы пенсии выросли. И за снижение цен…

  • Ilij_Pon : RT @OpenEconomyNews: Мало ли что Путин обещал не повышать пенсионный возраст 13 лет назад! Он вообще ни при чём, это Медведев виноват, ловк…

  • anatolii1511 : RT @MBKhMedia: «Мы хотим, чтобы мужчины умирали, не доживая до пенсии. Мы все понимаем, но нам нужны их деньги» — если бы Медведев был чест…

  • latnick65 : RT @BUGOR13: @KGBKAratelnyi Медведев менеджер МЕДВЕДЕВ:-Сталин воевал со своим народом!А<ВОВ>выиграл не Сталин а народ вопреки Сталину! Ф…

  • _wowka : @leonidvolkov Вот если бы Путин хотел поднять пенсионный возраст, Кудрин и Медведев назло ему обязательно сделали бы все наоборот.

  • AlexStar12345 : @KGBKAratelnyi Медведев допускаю, может не нравится, но кто-нибудь может себе представить ситуацию в которой сегодн… https://t.co/7paQHmQsp4