рейтинг блогов

Пойду, кота сосиской напугаю...

топ 100 блогов v_strannik09.01.2014         Нет, я знаю, что для многих женщин вся жизнь - борьба. Только вчера на очередной пост такой воительницы наткнулась.  Она, наверное, даже спит, не выпуская оружия из рук. Чтоб как встала – так сразу на передовые рубежи, отражать  атаки. И вечно в осаде и  круговой обороне, всегда в окопе, бункере или блиндаже. Не говоря уж о том, что постоянно в разведке. Потому как никакая романтика и розовые сопли не должны искажать бодрящую злобу на мир вообще и свое окружение в частности. Для четкого взгляда сквозь оптический прицел годится  только голая правда жизни, только хардкор! Пусть порой и на грани порнографии.
                   Любовь? Да вы что, рехнулись?Какая может быть любовь в наше время? Забудьте как страшный сон! Опять же порядочной женщине и выбрать не из чего, потому как все мужики - козлы! Приходится брать того, кто случайно под горячую руку попался. Со всеми его гнусными привычками и мерзкими пороками. Но зато ничего так не закаляет, как враг в одной постели, за столом, или, скажем, у телевизора!
                     Вот и несет она, бедняга, этот чемодан без ручки. Наверное, исключительно ради тренировки своей боеготовности. На войне, как на войне!
                  Дети – это и тем более ужас. Вечная пытка для матери - от первой беременной тошноты до того момента, пока с облегчением скинет этих лосей  с шеи. Терпит их в одном бункере из последних сил, понимая – они непобедимы. Даже если они в единственном экземпляре.
                    Ну, а про остальной мир, в диапазоне от родственников до окружающей природы, и тем более говорить не стоит. Чтобы настроение себе с ходу не портить. Враги, кругом враги, а она одна, как перст. Сослуживцы – мерзавцы, бабочки – сволочи, ну, и так далее.
                    Но я  увы, не из этих несгибаемых бойцов.  Я – жалкий дезертир на фронте жизни. Мне даже и розовые очки ни к чему. Нету вокруг меня такого ужаса, чтобы они нужны были. Или я его не вижу просто? То есть негатива, конечно, хватает, но не до такой степени, чтобы хотелось весь этот мир растереть в мелкий порошок и развеять по темным закоулкам Вселенной. Ну, кое-какие личные неприятности есть, как и у прочих нормальных людей. Но я все свои проблемы на бумажке написала и в камине на Новый год сожгла. По обычаю.  Надеюсь, их уже унесло ветром.
                   И с мужем и детьми мне в этом плане катастрофически не повезло.  Какие-то они у меня несознательные и никак не желают способствовать развитию моих бойцовских умений. А может, это натура у меня в этом плане маловысококачественная, склонная к бытовому пацифизму на грани пофигизма?
                      Словом,  для войны на жизненнх фронтах я потеряна окончательно и бесповоротно. Сил у меня хватает разве  на борьбу с собственной ленью, да иногда - с фигурой. Как, к примеру, после этого зимнего праздничного марафона.
                    Да и то, обстановка не способствует. Только решение приняла сесть на диету и сообщила своим домашним, чтобы получить от них сочувствие и поддержку, как тут же услышала в ответ:
                 -Ну и зря! Вот смотри, что тут пишут!
                   И мне выразительно прочитали фразу с какого-то немецкого сайта:
                  -«Ты толстый? Поздравляем! Ты - часть одной из самых успешных и быстро растущих групп населения земли!» И вообще, зачем тебе худеть? Мы тебя в любом виде любим!
                   И как после этого воевать с миром? Над ним можно только смеяться!
                   А еще лучше - радоваться! Вот такому, к примеру:
Пойду, кота сосиской напугаю...
    Эту радугу я 29 декабря сняла. Видели вы зимой радугу? Я - в первый раз!
     Или вот этому:
Пойду, кота сосиской напугаю...
      Разве Васька неуклонно заботится о повышении моей боеготовности по части войны с окружающим миром. То в загул уйдет, и я переживаю - куда пропал, мерзавец, то мышку притащит в зубах. А все остальное время проводит вот так:
Пойду, кота сосиской напугаю...
             И что бы я без него делала? Пойду, напугаю его сосиской, что ли...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня узнал что Лопес уже 51 год. Как узнал... а вон она бэтмана сегодня целует , так что все подпольные новости об этом только и говорят. 51 год... напоминаю, что Ленина звали дедушкой лет 60+, хотят на момент смерти ему не было еще и 52-х. Сравните... ...
Ты сдал ЕГЭ на отличненько, поступил в МГИМО и теперь едешь из Дагестана в Москву? Или ты - это 10 таджиков, которые приехали отнимать рабочие места у москвичей? А может ты миловидная провинциальная девушка, решившая стать суперзвездой журнала "Флирт"? В этом посте я проведу для тебя ...
В свете одного спора хотело бы выяснить ху из ху)) View Poll: Молодость)???Я ...
черт.что лучше в качестве прически на первый день практики в 8 классе...Кудряшки ...
Virgin Galactic объявила о заключении соглашения с компанией Aurora Flight Sciences (субподрядчик Boeing). Оно оговаривает строительство двух самолетов-носителей, предназначенных для запуска суборбитальных космопланов следующего поколения. На сегодняшний день Virgin Galactic ...