ДСП, лично, шторму в руки. Сбор материала...

топ 100 блогов world_of_ru21.04.2012 Дамы, господа, пони и пони... а так же зеленые.
Раз уж СлаваМакаров с нами, а Серб с ними, и ввиду промелькнувшего в недавнем треде "многие из этих вещей сейчас пошли в разработку"...
Обьявляется сбор в помощь голодающим поволжья предложений по улучшению, изменению или "вернуть взад как было" интерфейса игры и прочего. отдельным постом подобью итоги, как делал на тесте 7.2 в той коммуночке.
Формат - что не так, почему, как хотелось бы чтобы исправили(конкретно и с описанием).
Хуйню по боку, собака живет на базе, арту когда нибудь апнут, поэтому КТТС.

Зачну:
1. Вернуть отображение цветом "кто в друзьях" для ротных интерфейсов, бо командиры приглашая и друзей и открывая роту, путаются(а у многих командиров под сотню франдов может быть по никам не упомнить). По возможности сделать то же самое в интерфейсе боя, списках команд. Вот РИАЛЬНЕ!!! командиры уже изматерилсь на это!
2. убрать звездочки с иконок танков оставив только текстовое описание. Ну, или хотя бы одну звездочку оставить, а не две. А то мое чуйство прекрасного страдает.
3. В бою через сtrl не всегда показывает описание к заряженному снаряду. Проявляется не всегда, но достаточно часто для воспроизведения.
4. Сделать задержку в пару-тройку секунд с "выпрыгиванием" описания танка, при ведении мышки вдоль карусели, потому что при прокрутке мышкой - оно в чехарду играет. И/или сделать возможность ее отключать.
5. Возможность начать приватный канал с не-френдом не добавляя его перед этим в друзья.
6. Кнопочки вместо выпадающего меню. Так удобнее будет танки сортировать по типу\нации. И флаги уже нормальные, прямоугольные, яркие, как в ... а не эти обжатые фоны с иконок!
ДСП, лично, шторму в руки. Сбор материала...
7. cделать кликабле список ников в ушах. Ну, то есть кликаешь на него - ник в чатег добавляется.
8. Карусель танков с полоской скролинга, а не "по клавишам".
9.Сделать чтобы каруселька не крутилась если танки все помещаются на экране. Чтобы если на экране умещается без прокрутки 9 танков, выведено на экран 7, то чтобы гребаная каруселька не ставила крайний танк в центр когда я его выбираю! так уже было, и я так хочу.
Вар: Что надо сделать: отменить самопроизвольную прокрутку карусели либо сделать ее "барабаном и ниипёт", чтоб ни начала ни конца не было.
10. Окошко взвода не запоминает своего положения, хотя соответствующая галочка имеется. пичаль.
11. Либо добавить отдельную строчку "спам" в список жалоб, либо добавить к чему-нибудь и сделать скажем "неспортивное поведение, спам". Достали кликеры/флудеры, но не всегда понятно в чем их обвинить.
12. В системный чат раньше вылетала мессага "ваш напарник готов к бою" (как-то так), которая дублировала инфу в взводном окне. В каком-то патче ее выпилили, и теперь при свернутом взводном окне готовности нифига не видно - приходится переспрашивать или ждать голосового подтверждения. В совершенном идеале было бы не только вернуть это сообщение, но и добавить в него еще и название выбранного танка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как стало известно, с позавчера вступила в силу реформа, предусматривающая создание оптового рынка линейной телефонии. В рамках реформы Безек обязан предоставлять другим компаниям возможность закупать крупные объемы пропускной способности по оптовой цене с целью дальнейшей розничной прода ...
Когда мы говорим о кризисе в разных областях и сферах жизни России, нужно указывать на ключевое противоречие (или ряд противоречий), отказ от разрешения которых и создал предпосылки для этого кризиса. В современной России подавляющее число локальных кризисов, ставших в сумме одним большим ...
История Петербурга хранит на страницах собственной летописи не только печальные события, но и довольно забавные и примечательные. Так на разворотах некоторых исторических журналов можно найти фотографии достаточно неординарного мероприятия, которое состоялось 20 июля 1924 года, когда ...
Как же сильно россиян изменили и они изменились за последние 10-15-25 лет! Это какой-то совсем иной народ, чем был при КПСС. Хотя с другой стороны - вроде, и тот же самый. По наблюдению социологов, постсоветские - это, в общенм-то, те же советские, но в иных условиях. В моём городе за ...
Увидела в фейсбуке пост про борщ . Заглянула в комментарии проверить, есть ли срач. Срач есть. С - Стабильность :) Хотя на мой вкус - рецепт и правда... э... Ну, я лучше это отдельно съем. Да и насчет "популярности" авторы явно ...