Кое-что за патч

топ 100 блогов world_of_ru20.04.2012 в морду пику ворлд-оф-кактусу и для тех кто на тесте не был.
КВ-1 зауныленная версия, сходна с Т-1хвн

КВ-2 ещё одно препятствие на пути к заветной С-51

Т-150 машина ни о чем. топовая 107мм пушка как тапок. То пробивает то не пробивает. Снаряды из китая вообще в процессе полёта видимо разрушаются и обломки только нервируют экипаж противника. Разгоняется хило, поворачивает медленно. Ни рыба ни мясо. В общем достойная замена КВ-3 - царство унылия и печалия.

КВ - 3 Топовая пушка у него вах вах вах Д-25т. А разница? Да какая может быть разница если есть Д-25т. Достойный продолжатель своей унылой эксплуатации на 6 уровне, даром что ему вставили 850 сильный движок - брейся не брейся, а на КВ-1с не похоже.

КВ - 4. Версия КВ-5 для нищебродов. 102 тонны живого веса. Два дрыгателя 1500 вроде ЛС суммарно. Звездулятор Зис какой-то там бис - слоновий хер калибром 107мм. Оно могло бы быть танком, но оказалось...тем чем оказалось. Брони вроде как и много и не под сильно прямыми углами, но спасает это только нубья, лошья и тех у кого лаги. Топовая башня с башенкой по функциональному назначению - ИС-4 купюроприёмник. Без критов но с верхней планкой рандомного дамага. Прямой аналог - тигра поршеля. А так как проект 41 года становится понятно откуда поршель пиздил свои идеи.

СТ-1 Выглядит как М103, ездит как М103, пахнет как М103, стреляет как М103, горит как М103, но не М-103. ИМХО одно из двух хороших нововведений в этой ветке. Из минусов - опять критосборник, хотя и рикошетов с непробилами от него тоже докуя.

ИС-4 версия 10. А разрабы сцуко троли. танк 10 уровня со стоковой пушкой Д-25т. После СТ-1 выглядит как издевательство. Брони нет, растительности нет, населена хер знает кем. При вроде как увеличенной броне, пробивать его стали чаще. А секрет не только в том что в тесте хуярят в основном голдой, а в том что по броне он нифига не тянет на ТТ10 уровня. Не, он не стеклянный, но трепетать противника уже не заставляет. Видимо КВГ строит ветку по принципу - медленно, готично, сумрачно, подовить!

ИС-8 он же Т-10 он же баржа, он же Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора. Это ИС-3. С теми же нанобортами(вот раньше попадали в наноборт и нипрабил, атеперь для тупых в модели нарисовали наноборт с намеком, что туда стрелять не надо, там сцуко наноборт), энерговооруженностью и траком на жопе. Вот как говорили что Т34, Т30, Т29 один и тот же танк, так тут тоже самое. Ну получше - да, всё таки новый уровень, но машина ТА ЖЕ САМАЯ.

М62-Т2 Ебись пока даютСпешите нагибать, пока дают. Хотя разрабы могут и потроллить тут ни нихера не понерфить при релизе, вооо хаю то подымется. Вот что в ней не нравится так это то что её на докуя технике поставили ИС-4, ИС8, СТ1. скююшно, Ларису Ивановну С-70 хачу.

ПС. Я ж так и не написал к чему это я. Патч хороший, карта китайская интересная, только млять глючит как что-то китайское. Карта крымская это вообще новое слово в науки и технике, я серьезно, классная карта. Что до техники то получается есть ветка ИСов, возьмем её за фактическую реальность и ветка КВ - как гребная альтернативная история про попаданцев в СССР и прочую ересь. Хочется, ожидается, что бы в каждом танке была особенность, которую в бою реализовав получал бы свой мелкий профит (вот видишь в бою BDR1G сразу ДГ вспоминаешь), а с текущим набором КВ-1, Т-150, КВ-3 как башмак жуешь. И у вроде взрослого человека возникает вопрос: нахера здоровому человеку жрать башмак?

ПС2 у меня есть идея что поправить, но т.к. она никому никуда не вперлась то напишу только по рексвесту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картины художника Владимира Волегова ...
В июле 1903 года открылся II съезд РСДРП, в рамках которого должна была быть сформирована социалистическая партия нового типа. Изначально съезд проходил в Брюсселе, но потом, из-за повышенного внимания полиции, его пришлось перенести в Лондон. Старые российские социал-демократы ...
Раз за разом убеждаюсь, что надо... Стоило мне, в ходе заочной полемики с г-ном Стрелковым, указать, что он не прав, и кто бы ни был избран президентом США, Российская Федерации неизбежно одержит победу, как из стана думающих людей предказуемо грянул припадошный захлеб. ...
ссылка на ютуб Дослушайте до конца, там вторая половина особо прекрасна :) ...
Сперва я скажу, что побудило меня к этому репосту. В Магадане я, с некоторым удивлением, обнаружил чортову уйму бродячих собак, причём весьма однотипных, и, очевидно, проходящих суровый естественный северный отбор - кряжистых, мохнатых и крупных. Вот эта нещастная жулька на фото - она ...