Друзьями делиться не хочу, но…

топ 100 блогов lusia_lusi18.10.2015
Комический журнал Друзьями делиться не хочу, но… manjonga (под кодовым именем Арина) передал мне эстафету, а я не могу проигнорировать человека, который, как и я любит Стартрек и Звездные войны (последние, кстати, я только недавно посмотрела, но об этом позже).
Так вот я делиться друзьями не хочу. С другой стороны, они у меня настолько прекрасные, уютные, позитивные (в большинстве своем), что грех не рассказать хотя бы о некоторых из них.

Друзьями делиться не хочу, но…

Есть у меня парочка в одном блоге под названием Друзьями делиться не хочу, но… anton_i_masha . Это и правда Антон и Маша, которые умудряются комбинировать в своем журнале мужские женские темы и то, как лучше питаться, женские истории, полезные витамины в бананах и так далее. Читаю я у них все, даже суровые мужские посты, но не в обиду Тоше, любимее мне Машенька.

Друзьями делиться не хочу, но…

Номер два в моем списке - Друзьями делиться не хочу, но… kyxapka . Готовить я не очень-то хорошо умею, поэтому у меня в блоге вообще очень много кулинарных друзей, которые помогают мне учиться этому нелегкому делу. … отличается тем, что рецепты у нее простые, зачастую недиетические и очень веселые. Причем последнее – ключевой пункт в моей симпатии, ну, и, разумеется, лысый кот Поша, у которого человеческие глаза.

Друзьями делиться не хочу, но…

Третий блог, о котором я хочу написать – это Друзьями делиться не хочу, но… domashnyaya Когда я прихожу к ней в гости, то читаю все посты по очереди. Как бы громко это не казалось, но этот блог – услада для меня. Он такой уютный, счастливый, простой, солнечный. Там много интересного о жизни в Испании, о рукоделиях, прелестных девочках-близняшках и котиках, да, не без этого.

Друзьями делиться не хочу, но…

На самом деле я бы о многих тут написала, наверное, стоит это сделать традицией. Хотя… я пока что подумаю на тему своей жадности…А эту эстафету передаю Друзьями делиться не хочу, но… rider3099 (которую я тоже, кстати, с удовольствием читаю, особенно, про еду и американские пейзажи), Друзьями делиться не хочу, но… katemusic (моей музыкальной френдессе) и Друзьями делиться не хочу, но… lady_darthvader (невероятной рукодельнице).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предыдущий текст - https://m-kalashnikov.livejournal.com/4095963.html Максим КАЛАШНИКОВ ТО, ЧТО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ СТАРОМУ МИРУ Да, по всем прежним представлениям, на планете должен разыграться глобальный шторм. Ветры дуют страшные, они с ног валят. Чудовищное социальное расслоение, ...
ДухЪ сокольников и прочий олдскулЪ… По заявке камрада Гудвинса решил набросать краткий отчетец по вчерашнему паломничеству в соколя… Решив посетить самое главное и единственное дербе страны и надеясь на тот самый ваш Новий Уровэнь начал ...
Лашевская маска H"Suan wen hua ("Богиня волос") 225 гр - 515 руб Состав: Настой листьев восковницы (бей) (Pimenta acris), настой настурции водяной (Nasturtium officinale), свежие яйца , цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежие органические бананы (Musa paradsiaca), свежее ...
ГАДАНИЕ НА ВАРЕНИКАХ Погадать на ...
Светка разместила новый пост, не могу не опубликовать у себя такую красоту. Оригинал взят у svetikrose в Москва 2017 Ездила в Москву,в начале апреля,мне удалось посетить, Московский зоопарк, никогда не была в зоопарках это была просто моя мечта, увидела почти всех животных. ...