рейтинг блогов

Дружилки

топ 100 блогов miss_tramell21.11.2016 На днях в комментариях к посту о запретах в паре случилась перепись некрасивых женщин.

Некрасивые женщины заявили, что искренняя, без сексуального подтекста дружба между мужчиной и женщиной возможна. Это действительно так. С одной оговоркой: женщина должна быть страшненькой.

Дружилки
Фото: lisa.ru

Лично я не могу дружить с мужиками. Что это за дружба, когда во время разговора по душам «друг» только и думает, как глубоко я могу взять в рот и какие на ощупь у меня сиськи?


Порой мне бывает жутко обидно, но это действительно так. Во время полёта я не могу просто так поболтать с незнакомым мужчиной в соседнем кресле: я-то буду просто болтать, а он будет меня хотеть.

Он это знает и, что самое главное, я это тоже знаю. И какая к чёрту тут может завязаться дружба? На почве чего? И пусть мы будем говорить, скажем, о блогосфере, что со стороны выглядит профессионально-невинно, но, заглянув под ковёр, я всегда там найду эрегированный член.

Или, например, «друзья» в качалке. На поверхности -- всё прилично: мы разговариваем о тренировках. Но подкаты со стороны мужиков есть. И называть такое общение «дружеским» -- значит лицемерить, прежде всего, перед собой.

Красивая женщина для мужчин -- это, прежде всего, сексуальный объект. Она со своей стороны может честно, без сексуальной подоплёки дружить с мужчиной, а он с ней -- нет, потому что все мужики в присутствии сисек -- сексуально-озабоченные дебилы. Пусть и с IQ Эйнштейна, и с тремя МВА в загашнике.

Курицам же, которые дружат с мужчинами, я бы посоветовала привести в порядок свой внешний вид. Дружить нужно с подружками, а с мужчинами гораздо интереснее трахаться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хлопец прызнаны вінаватым ва удзеле у несанкцыянаванай акцыі ...
Уважаемые коллеги! Нет ли какого-нибудь закона, запрещающего оставлять в машине спящего ребенка? У меня муж это сегодня проделал. Оставил дочку в машине а сам зашел "на минуточку" по делам, дочка спокойно проспала, пока его не было. И это - не в первый раз. Я, мягко говоря, в ярости. Мне ...
Вот что значит не работать три дня (ну 2,5)! работа и только работа!! Доброго утра!! Отличного дня!! И ...
Добрый день, господа практикующие киллеры. Если несложно, поделитесь своими наблюдениями насчет состояния здоровья женской половины общества последних лет, и в сравнении с тем, что было лет так 20-30-40 назад в данной области. Хочется услышать особенно мнения врачей "по женской части", то ...
Ровно тридцать лет назад - так же, как и сейчас, шла #зимавместе с интересными событиями в различных областях, часть из произошедших мы сегодня упоминаем в категории #10фактов рубрики #юбилеизимы - 13 декабря 1992 года с аукциона в Лондоне был реализован напёрсток английской ...