Другая жизнь
i_cherski — 11.01.2011
Ура, круто. Первые зимние каникулы прошли не полностью за компом в
интернете. Хотя, конечно, до умения правильно отдыхать мне еще
далеко. Поэтому читаю на фейсбуке, как отрываются друзья. Юля
радует:"Готовим потрясающий динер на 20 друзей у нас на вилле. Лобстеры, котлетки из тунца , буйабес и еще много чего... Йами)))) а вчера наконец дошли до пляжа..."
И пара дельных советов от её подруги Ирины:
"На всякий случай,не ставьте барбекю рядом с бассейном,чтобы когда оно туда грохнется-не случилось замыкание на всем побережье. И ни в коем случае не стреляйте петардами по пальмам - они очень хорошо горят!"
Впрочем, я тоже могу дать пару советов по зимнему отдыху.
1. Не грузите гуманитарку по 40 кг в один мешок. Лучше 4 мешка по 10 кг, потому что никогда не знаешь, кому придется её загружать\выгружать. Особенно, когда помогать прибегают дети и не могут оторвать мешок от земли.
2. Если отправляете детям говорящие игрушки, вынимайте из них батарейки и приматывайте к пакетику скотчем. Потому как при загрузке в машину мешки с игрушками вдруг начинают петь, лаять, кукарекать, стрелять, и далеко не все перестают это делать быстро. )
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Как страшно жить + Ticket каппер и интересные факты о Высоцком
ЖЖ просит красивых осенних фото
Трехтомник "Турция во Второй мировой войне"
Новости дезертирства
Ответ за Новороссийск, Олена и Мелания, пытка Сердючкой: утренний кофе с EADaily
х/ф "Атака на «Гази»"
Таганская, 7
Планировочка...

