Дроны гражданского общества


Такие частоты подавителей заказывают хохлы в Китае.
Наши китайские товарищи делятся разведданными с фабрики, где сей заказ и размещён.
То есть, делать управление на этих частотах уже не стОит.
https://t.me/UAVDEV/5812
--
Владимир Грубник (друг Мурза) комментирует:
Косвенным образом работая с китайскими поставщиками, мы сами сталкиваемся с подобной информацией. Месяцами. И уже годами. Постоянно.
Которую передавали по адресу в соответствующие структуры.
Но судя, по результату - эффекта это не даёт. Поэтому передавать больше не будем. А просто публиковать.
Ибо задолбало тратить время впустую.
Промышленный шпионаж? А что это?
Тов. большевики, показывавшие в этом класс, смотрят на некоторых из потомков, как на... вообщем плохо смотрят.
Работа по некоторым направлениям напоминает известный анекдот про сферического коня в вакууме.
В данном случае про сферическую войну в вакууме, решения в которой принимаются, как будто в вакууме без учета противника, без учета тенденций, без учета перспектив.
В целом, чего еще ожидать от изумительных людей.
Укропы особо не шифруются, делая огромные закупки в Китае комплектующих, которые довольно легко проследить. Как легко и проследить целые выкупленные ими производственные цепочки.
При серьезном погружении и мониторинге, многие тенденции легко просчитать, даже имея крайне скромные возможности.
Но.
Этим надо заниматься. Всерьез.
Кто этим занимается? Каков результат?
Победа любит подготовку.
А из ничего ничего не появится.
https://t.me/ghost_of_novorossia/20797
|
</> |