Драники!!! Вопрос!!!
jenta17 — 03.11.2011
Это...я опять чудачу в садике-решила драников на ланч наделать
(опять же в рамках интернациональной темы)...но когда их делала в
последний раз уже и не помню(хм.. а может вообще не делала?).
Порылась по инету, а там запрещают муку добавлять в тертый
картофель, так они ведь растекутся все, ничего не понимаю, так
добавлять или нет?? чувствую завтра весь сад голодный останется,
или бутеры придется им жевать:)))))) тоже мне пед.руководитель -
нормальных драников напечь не может!!
foto by www.talerka.ru
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
