Зимнее время.
jenta17 — 30.10.2011
Поздравляю российско-
Ха-ха..пошастала по инету и вот че нарыла: Ужгородский городской совет Закарпатской области принял решение, согласно которому город перейдет на зимнее время, вопреки решению парламента страны не переводить больше стрелки часов. Решение ужгородские депутаты приняли в пятницу, за него проголосовали все 60 депутатов совета.
Так можно разве, чтоб в каждом городе свое время?:)))))
UPD.как сообщают френды, украиньска рада посмотрела в полночь на часы и передумала, кому ж не охота лишний часок поспать:))))
UPD.1: Ой, Украина , я с вас прямо балдею:))) Народный депутат от правящей на Украине Партии регионов Вадим Колесниченко предлагает этой осенью в последний раз перевести стрелки часов на зимнее время, и больше не переводить в стране время. т. е еще и с подвывертом, ну чтоб не как все:))))
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
