Драку заказывали? Получите, распишитесь!... Россия передумала )
demiurg1987 — 29.05.2014 Теги: Путин Оригинал взят у nnils в Драку заказывали? Получите, распишитесь!... Россия передумала )Эти дни все мы с тревогой ловили сообщения из Донецка. Именно туда сейчас переместился своеобразный центр тяжести украинских событий.
Это и Стрелок из Славянска подтвердил, направив туда одно из своих подразделений, и Луганск признал, откомандировав часть своих бойцов туда.
Я эти два дня периодически звонил в Донецк родственникам и друзьям, интересуясь происходящим там. И если позавчера они ещё с тоской и настороженностью в голосе отвечали довольно сжато и напряжённо, то сегодня я уже услышал радостные нотки в голосе.
Сегодня я от родственницы (дама уже довольно преклонного возраста, но живо реагирующая на всё происходящее) услышал, что на улицах города появилось много КамАЗов: «Говорят, они из России…»
Не сложно сопоставить информацию, появившуюся позавчера в Инете, о том, что через границу прорвалась колонна грузовых авто и которая якобы была обстреляна и «возвёрнута взад» хОрОбрыми украинскими пограничниками, посмотреть видео о якобы захваченной ими у прорывающихся «неизвестных вооружённых людей» машине (которая странным образом оказалась машиной самих украинских погранцов), а потом сопоставить инфу о том, что прорыв произошёл через Луганскую область (где с неделю назад луганские ополченцы прорубили коридор в Россию) и сообщение об ОЧЕНЬ значительном подкреплении из Луганска в Донецк, становится понятно, что в Донецке наплыв КамАЗов отнюдь не из-за появления неизвестной сборочной линии.
И даже если представить, что сии домыслы есть плод моих фантазий, то снимки колонны, состоящей из БМП и КамАЗов с прицепленными к ним ЗУ, это уже реальность!
Но самое реальное — это сообщения из Донецка о том, что «…Ополченцы "Донецкой народной республики", вчера, во вторник получили подкрепление из "дружественного государства", сообщает пресс-служба ДНР.
"Сегодня, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" — говорится в сообщении.
Также у армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС. Александр Незнакомов».
Так что, надеюсь, теперь не возникнут сомнения в том, что Россия Юго-восток в беде не оставит, и Путин, если говорил, что Россия за Украину будет драться, то так оно и будет, дрУги.
Так что здесь налицо «добрая русская традиция», получившая воплощение в поговорке 90-х годов: вваливается на гулянку ватага братков и спрашивает: «Драку заказывали?!»
Растерянный ответ: «Нет…»
— «Не волнует, оплачено», — говорят братки.
Само собой, вежливые люди из России — это не регулярные войска, а просто вежливые люди, а Украина, естественно, не место проведения гулянки.
И вежливые люди там появились для того, чтобы объяснить обожравшимся сала и конХВЭт свидомитам, что свои взгляды на устройство государства нужно высказывать корректно, а не напуская своры ПСов. Теперь, я думаю, самое время чуть легче вздохнуть и пожелать донбассцам и вежливым людям успехов. И берегите себя, ребята!
С уважением — Есаулhttp://ufoleaks.su/news/
draku_zakazyvali_poluchite_raspishites/2014-05-29-8810
П.С.
Генштаб РФ: План отвода войск пересмотрен в связи с трагическими событиями в Донецке
Из-за ужесточения антитеррористической операции на юго-востоке Украины российские войска решили задержаться.
Отвод 15-тысячной группировки, о котором накануне президентских выборов на Украине заявил президент Владимир Путин, осуществлен не в полной мере. Вблизи украинской границы пока остаются несколько тысяч российских военнослужащих и значительное количество боевой техники.
Вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации президент России Владимир Путин распорядился еще неделей ранее, объяснив свое решение созданием "благожелательных условий вокруг предстоящих президентских выборов на Украине".
После чего начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов заявил, что отвод войск от украинской границы может продлиться около 20 дней - таким образом приказ Путина должен быть выполнен к 8 июняwww.mk.ru
Оставить комментарий
Популярные посты:
Дни.Ру | Назарбаев, Лукашенко и Путин создали экономический союз BBC Russian Ранее российский президент Владимир Путин на экономическом форуме в Петербурге заявил, что ЕАЭС - исключительно экономический проект и ни в коей мере не является новой версией "советской империи". Договор открыт для других стран, которые пожелают присоединиться к ... Владимир Путин: Евразийский союз рождался со скандалами Путин: Создание ЕАЭС – эпохальное событие Путин, Лукашенко и Назарбаев подпишут Договор о Евразийском экономическом союзе |
Lenta.ru | Путин не получил приглашение на инаугурацию Порошенко Lenta.ru Владимир Путин не планирует посещать церемонию инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко, которая пройдет в субботу, 7 июня. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в интервью РСН. «Насколько я знаю, приглашение на ... Путин не получил приглашение в Киев на инаугурацию Порошенко Путин не получал приглашения на инаугурацию Порошенко Кремль: Путин определится с поздравлением Порошенко по итогам выборов |
Lenta.ru | Милонов призвал назвать строящийся стадион «Зенита» «Путин-Ареной» Lenta.ru По словам парламентария, президент России Владимир Путин сделал многое для развития спорта в стране, а также способствовал проведению «лучшей в истории Игр» Олимпиады, которая прошла в феврале 2014 года в Сочи. Если стадион назвать в честь главы государства, то, ... Милонов предложил переименовать «Зенит-Арену» в «Путин-Арену» Чемпионат России. Милонов предложил назвать стадион в Санкт-Петербурге «Путин-Ареной» Депутат Милонов предложил назвать новый стадион "Зенита" "Путин-Ареной" |