ДП 54. Встал вопрос. Как назвать старую столовую по новой?

топ 100 блогов hilazhev18.05.2017
Други, встал вопрос!
Когда в октябре 2015 года мы открывали столовую на Ростовской 18, решили её временно назвать Green Plate. Временно, потому что :

  • наименование Green Plate для столовой подходит также, как танкисту пуанты и пачка балерины;

  • но у нас был разработан бренд бук и имелись все необходимые полиграфические исходники;

  • ожидалось, что арендодатель разработает, согласует и реализует единый проект рекламных конструкций на фасаде здания. И после этого мы сделаем ребрендинг точки.

В связи с тем что согласование конструкции затянулось, приняли решение поменять название сейчас. Связано это с тем, что наименование Green Plate вводит потенциальных посетителей столовой в заблуждение относительно формата заведения. Результат, страждущие вкусной, простой и сытной еды проходят мимо, а мы не дополучаем выручку. Наш начальник отдела "Удушения голода" стукнул черпаком по столу и сказал: "Больше тянуть нельзя, ибо нефиг! Нужно переименовываться! При этом название должно быть информативным и запоминающимся". Мы сказали: "Есть!"  и пошли прорабатывать варианты. В итоге остановились на двух:

  • Три Тарелки (сразу понятно, что эта история про еду, кроме того оно узнваемо сокращается до "ТТ" и это сокращение можно гибко и фантазийно обыгрывать в рекламных акциях);ДП 54. Встал вопрос. Как назвать старую столовую по новой?

  • #РадостьЕсть (этот придуманный нами название-хештег верой и правдой проработал на нас больше 3 лет. Кроме того, он как слоган Мака "I`m loving it" несёт двойной смысл. С одной стороны он констатирует факт наличия Радости, с другой стороны намекает о том, что сам факт поедания чего-нибудь вкусного и легкоусвояИмоИмоГо это уже само по себе радостное событие);ДП 54. Встал вопрос. Как назвать старую столовую по новой?

  • Может быть у вас будет свой, третий вариант как назваться? Напишите пожалуйста в комментарии. Название должно отражать, что это история про доступную/вкусную/легкоусвояИмоИмоЮ еду (столовая), что у нас всегда в наличии свежая выпечка (кулинария), и главное, у нас БЕЗ ИЗЖОГИ!)

View Poll: Переименование столовой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не все, ох, не все рассказала я про Прагу. Сколько еще разных красивых видов осталось неохваченными. Сколько домиков, чашечек с кофе и уютных улочек я вам не показала. Грущу по этому поводу. Найду время - обязательно покажу. А пока - галопом по витринам. Сувенирные лавочки Праги по ...
...
Любопытное наблюдение о фланировании: "В Америке совсем другой образ жизни, не городской. Специально живу в центре [Сиэтл], но так как это не Нью-Йорк и не Чикаго, здесь всё равно нет того городского духа, который я люблю: чтобы было много людей на улице, чтобы все сидели в кафе, гуляли б ...
Когда увидел это московское фото на одном из Интернет-аукционов, то подумал, что на нём конец советского времени, 1980-е. КРУПНО Однако у снимка оказалась довольно интересная оборотка с точной датой съёмки: ...
На стыке веков из никому не известной старшеклассницы она превратилась в одну из самых востребованных моделей. Аоки – модель молодого поколения, живущего в эпоху интернета. Начала выходить на подиум, еще учась в школе, и это была работа с Карлом Лагерфельдом для Chanel в 1998 ...