Довыслуживались

топ 100 блогов deadman_alive10.08.2015                               Довыслуживались

Прекрасно помню прошлый год, начало волнений на Донбассе.
И то, как многие известные фигуры пытались усидеть между двух кресел.
Да, всякий мелкий крыс типа Шишацкого и Таруты дрыснул достаточно быстро.
Но, мэру Донецка Александру Лукьянченко ох, как не хотелось расставаться с насиженным местом.
Чего-то кажется мне, что причины лежали несколько в другой плоскости, нежели патриотизм….
Но, в середине июля, он, заявив о постоянных угрозах «террористов» в его адрес, переместился в Киев.
И, если до этого он молчал, то тут, «Остапа понесло»…..
Риторика была однозначна и весьма предугадываема.
С одной стороны, кышнули с такого тщательно нагретого местечка, а, с другой, надо же побыстрее и поэффективнее доказать своюсполнейшую преданность новым хозяевам и загладить возможное возникновение вопросов в стиле: а, какого лешего сидел там с «террористами»?
Потому что, как сообщают укропСМИ:
Прокуратура Донецкой области (естественно, украинская) проверяет факты участия должностных лиц органов власти Донецкой области в деятельности боевиков ДНР. На данный момент уже возбуждены уголовные дела по фактам участия мэра Донецка Александра Лукьянченко и бывшего главы Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого в незаконных вооруженных формированиях Донбасса.
Осуществить соответствующую проверку ГПУ поручила прокуратуре Донецкой области. Согласно ее результатам, от 16 июля текущего года заведено уголовное .
"Начато уголовное производство по фактам участия Донецкого городского головы Александра Лукьянченко, секретаря Донецкого городского совета Сергея Богачева, бывшего начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Романа Романова, главы Донецкой областной государственной администрации Андрея Шишацкого в деятельности террористической организации "Донецкая народная республика", содействия ее деятельности и проявлениям сепаратизма", - говорится в документе.
Но, всё равно, прокололись мужики, ох, прокололись….
Хотя, как по мне, кем нужно быть, чтобы не понимать, с кем связываетесь?
И что бывшим руководителям Донецка, рано, или поздно, но, «вспомнят всё»?
Ведь, у этих  новых нет вообще ничего святого. И, сам факт донецкой прописки, а, тем более, пребывания на таких должностях, уже хуже приговора.
Если они не могут добраться до Донецка, то, хоть на вас зло сорвут.
А бумеранг предательства имеет свойство возвращаться, господа хорошие.
Кстати, это, возможно, и ещё Кое-кому звоночек….



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах, прекрасная Голландия! Весёлый Тиль Уленшпигель и верный Ламме Гудзак. «Серебряные коньки» и «Похвала глупости». Сыры. Ах, какие в Нидерландах сыры… впрочем, не будем о грустном. А тюльпаны? Ну что тут говорить – все и так знают. Каналы Амстердама с катерами и катерочками… Прикованные к ...
...
Москва. 29 января. INTERFAX.RU — Федеральный окружной суд Восточного округа Нью-Йорка приостановил действие указа Трампа о запрете на въезд в страну гражданам семи государств с преимущественно мусульманским населением, сообщает в субботу The Verge. Постановление суда основано на жалобе, ...
ливню и ветру пох на наш праздник, мы в домике и омномном... Щас ...
...