Довысказаться.

топ 100 блогов anna_od_photo17.06.2022 Я вот сейчас думаю, что наверное я зря удалила страницу на ФБ. Я там на Новую Почту поругалась, так они мне подарочек прислали после этого, типа "извините".
А теперь я хочу поругаться на мобильного оператора- Водафон. МТС который бывший, а до этого который UMC.

В общем, мне надоело, что их пакеты на месяц, на самом деле не месяц, а 4 недели и постоянно сдвигается время оплаты. Мне так не подходит, у меня есть конкретное число для оплаты счетов, а не "когда вздумалось". У меня был годовой пакет, а потом он закончился и я выбрала пакет с бОльшим интернетом, но в котором, оказалось, оплатить за год сразу- невозможно.

Ну так вот я не пополнила счет до того, как подключится новый пакет, а пополнила его на неделю позже. Ну а дальше оказалось, что при таком способе оплаты пакет автоматически не подключается, и его нужно активировать вручную, набрав код. А пока пакет не подключен, действует тариф "Ох@евший"- по максимуму. Но откуда мне это было знать? А, видимо надо было это отрыть из горы спама, попрошайничества и разводилова в смс от Водафона?

Короче говоря, пополнила я счет, перегрузила телефон для подключения пакета, который тем временем не подключился, хоть и навалило всяких смс от оператора. И за это время у меня был один голосовой звонок по Вайберу.

На следующий день я зашла в приложение Водафона и увидела там надпись что пакет не подключен, и на счету не хватает 15 грн до суммы пакета. Я обратилась в чат, мне подтвердили что не хватает 15 грн, что надо пополнить, перегрузить телефон, набрать код, снова перегрузить телефон. Ну и о том, что такая история существует для тех, кто "не вовремя" пополняет счет.

Дальше я пополнила счет, перегрузила телефон, вошла в приложение, и увидела что не хватает 7 гривен. Куда они делись за 10 минут? Я снова отправилась разбираться в чат. И там мне сообщили, что это за интернет. Но мне не подошел этот ответ, так как прошли всего сутки, цена за 200 мб, по их же рассказам, 7 гривен, интернетом я пользовалась на 1 голосовой звонок, и с меня почему то сняли, до этого, уже как за 400 мб.

Тогда мне ответили что это за пакет за день- 10 грн, но с меня сняли 7. Ну, типа, не нравится вам что это за инет, ну расскажем вам что-то другое, типа, вместо 10 с вас сняли всего 7, ну и дальше что б мышление пошло в стиле "целуйте нам попец какие мы добрые и вошли в положение, 3 гривни вам оставили на бумажный платочек, вытереть слезу от счастья". Ну как-то так.

А дальше я пополнила счет на 7 грн, перегрузила, набрала код, снова перегрузила телефон, мне пришло смс что пакет подключен, а приложение мне продолжало писать, что пакет не подключен, и что вручную его подключить нельзя, и что пакет подключится ночью. То есть вполне вероятно, что ночью бы ещё отожрало "за сутки", "за интернет" или "за того парня", и снова пакет бы не подключили, так как не хватило бы денег на счету.

Я в третий раз пошла в чат с вопросом "Сх@яли". И мне начали говорить, что бы я перегрузила телефон и обновила приложение. На что я ответила что я уже это сделала. После чего мне сказали, что пакет подключен, и что б я не беспокоилась. А я тем временем и не беспокоилась, я херню про них думала, плохую. Потому что не обновляя приложения, после 3-го чата в приложении резко появилась надпись "героям слава" вместо "пакет не подключен".
А также надпись, что за сутки расходы составили 28 гривен.

Но считать я тоже умею. Сначала, по их мнению, не хватало 15 грн, потом 7. Итого 22 грн. Ещё 6 гривен расходов откуда нарисовалось? Откуда эти 28 грн расходов? А кроме этого, потом приложение написало что за интернет сняли не 15 грн, а 14. А не хватало в первый раз почему-то 15. Это мог бы быть 4-й чат. Но я не стала, я лучше тут напишу уже. Потому что Водафон, кроме 28 грн, ещё и час моего времени сп@здил.

И если моя писУлька когда-то дойдет до владельцев Водафона, я хочу им предложить благотворительный борщ, для бедных и нуждающихся. Которые настолько нищие, что тырят у своих клиентов мелочь, как дворовая шушара, и используя те же техники, как у уличных цыган, промышляющих воровством. Но я могу проявить милость и сварить им 2 тарелки борща, которые вынесу им в пластиковых тарелочках. Одну так дам, вторую поставлю на пол и отвернусь, что бы они спиздили и убежали. Им же так привычней, я понимаю, что от подаренной тарелки может быть несварение, а от сп@зженной будет нормально. У меня же ещё и медицинское прошлое, я всегда за то, что бы человек был здоров. Так что да, вторую тарелку смогут сп@здить и быть здоровы.


Владелец Водафона, если когда-либо это сообщение до тебя дойдет, моё предложение в силе.
Я могу себе позволить накормить нищего, и даже как-то простить 28 грн мелкому воришке.
Так что напиши мне дорогой, если это прочитаешь, и договоримся, когда я тебе сварю борща.
Что б ты уже поел и не унижался, воруя у людей по 28 гривен.
Надо же твоё достоинство чуток поднять, которое ты сбросил на ноль "тыря мелочь из карманов" у людей.
Я тебе помогу это сделать, я ж умею прощать. И прочие высокие моральные качества у меня тоже имеются, как и преподавательский опыт. Так что и лекцию смогу тебе тоже прочитать. Например о том, что такое порядочность, которую ты, видимо, когда-то однажды променял на 2 копейки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Если бы вы знали.. Если бы вы только представляли с какими людьми меня сводит судьба.. Вы бы лопнули от зависти, если бы вам было присуще это чувство. Но так как я надеюсь, что большинству моих читателей и друзей это чуждо, то я смело ...
Карма совершила революцию в моих слингоприоритетах! Никогда не испытывала восторга при виде эллевилевских вафелек... Но однажды намотала из любопытства - и попала! Не без труда нашла Карму Браун (теперь понимаю почему - никому не хочется ...
Истребитель Як-9 из состава 29-го гвардейского истребительного авиационного полка 275-й истребительной авиационной дивизии 13-й воздушной армии Ленинградского фронта, севший на вынужденную посадку на занятой финнами территории; сентябрь 1944-го года Самолёт сел на вынужденную ...
Из-за требования организации по защите прав ЛГБТ, в Шотландии больше не будут использовать в официальных документах о материнстве слово "мать". Вместо него будет применяться "беременная женщина", или "супруги, партнёры". Сообщества ЛГБТ состоят из людей с психическими отклонениями, ...
Вот написала я про то, что идеи Карнеги - это аксиомы. А потом думала: как же много людей, которые этого не принимают. Вечно изобретают велосипед. Типа - я самый умный и лучше всех разбираюсь в психологии. Буду ругать и критиковать людей, и они построятся и сделают все, что мне надо. Вот ...