Вымирающее Замкадье

топ 100 блогов divine_diamond29.10.2012 Ни в одном городе мира нет на улицах такого количества жирух, как в Москве. А вот в Замкадье жирных мало. Там жрать нечего: некоторым даже на комбикорм с солью не хватает.

Люди забывают о своих младших братьях, и замкадыши тому яркий пример. Я посмотрела этот ролик с типичным забитым жизнью замкадышем, послушала его рассказ о вырвавшем ему глаз медведю. А ведь это совсем рядом с нами! Так вся Россия живёт, только отъедь 20 километров от МКАД, и то же самое будет. Горсточка жирных чинуш и десятки миллионов голодающих, несчастных, всеми брошенных полубомжей.



На меня нахлынули рассказы моих друзей, которые там побывали и ужаснулись полному безысходному рабству, отупению спивающегося населения, деградации и уже настоящему голоду - тяжёлой платой, которой народ платит за запутинские голоса и неявку на акции протеста.

В Москве проститутки берут за минет 10 000 рублей, за МКАД люди выживают на 3 000 рублей в месяц, а за зарплату в 10 000 рублей в месяц женщина должна не только сосать непрерывно у своего начальника, но и ещё домой к нему ходить полы мыть. Некоторые женщины за МКАД даже дают за еду, а на сдачу ещё расплачиваются мытьём полов и прочей домашней работой.

Мужики же за десять тысяч готовы были бы работать по 14 часов в сутки, на морозе, без выходных. Но так везет единицам, а большинство работает те же 14 часов, но уже не за 10, а за 3-4 тысячи рублей.

Один мой друг в Екатеринбурге ночью поймал такси и попытался расплатиться пятитысячной купюрой. Таксист затрясся от страха и сказал ему спрятать деньги немедленно: там за такую сумму убивают не раздумывая.

Нам вот с вами не совестливо жить в своей уютной многоэтажной Москве и жаловаться, что они сюда понаехали? А гуманитарную помощь нам туда отправить слабо? Хотя бы одежду старую, обноски разные. Им же лишь бы на еду хватило, про одежду и речи нет. А зимой в Сибири ой как холодно.

Жрать за мкадом нечего. Люди едят гречку, по праздникам гречку с салом. Кроме гречки едят макароны и воду, или чай и пустой хлеб. Дорог нет, ездить можно только на уазиках, легковые машины уже не проходят. Полиция занята только грабежом и так нищего населения. Даже если тебя прямо в полицейском участке застрелят - всем похуй будет. Разве что карманы трупу обшарят на предмет денег, которые убийца не нашёл.

Пойти в полицию с жалобой, что тебя хотят убить, ни одному разумному челвоеку в голову не придёт, они сами тебя первые убьют или изнасилуют. Для развлечения.

Интернет только модемный. Реально, мне один хороший парень из Рязани, бармен, в постели рассказывал, что у них только модемный интернет! И у него не было этого интернета, потому что он там стоит как ползарплаты, им пользуются только местные богачи!

Строительства нет вообще, всё сгнило на хер. В той же Рязани на весь город из новостроек только свинарник, собес и дом офицеров, памятники советской архитектуры. Но свинарники там красивые, я видела один на фото, такой, совковый, но в греческом стиле. Такие симпатичные развалины, чем-то мини-Колизей напоминает.

В общем, я не понимаю, почему рашка неграм оказывает помощь? Не лучше ли эти деньги направить за мкад, где едва выживают реальные люди? Где продолжительность жизни официально 50, а реально 40-45 лет? Где дети не ходят в школу зимой, так как босиком холодно, а на новые ботинки у родителей-алкашей нет денег?

Скажите, москвичи, вам не стыдно сейчас?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня случился для меня.Когда я узнала, что его уже показывают, я так обрадовалась, потому что соскучилась по чумовым дамочкам.Но поход по разным причинам откладывался, а отзывы в ленте стали появляться негативныеКлиент скорее мертв, чем ...
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/glava-ligi-zashhity-patsientov-okazyvat-medpomoshh-tolko-privitym-prestuplenie/ *** https://rossaprimavera.ru/news/23c34bd4 ...
Сообщество, вы все знаете...помогите найти книгу... о Пенелопе...вроде бы и называлась...Пенелопа. Сюжет: ожидание Пенелопы и жизнь, быт ..помнится что-то про нагих, бестыдных служанок...и много внутреннего монолога... Прочитано в году ,эдак,1985...так-что не ...
Население Объединенного Запада - т.н. "золотой миллиард", к-рый представляет собой основу, опору и заботу для "мирового правительства" (а его целью, на оперативном уровне, является сохранение привилегированного положения этого самого миллиарда, по отношению к остальному человечеству, в ...
...