ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ

топ 100 блогов vesninalj12.02.2016 ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ Doodle D Portrait
- Ты не любишь меня, - капризно надула губки Ляля, - неужели так трудно сделать то, что я прошу? Раз ты такой, я ухожу к маме!
Каждый раз, когда она с чем-то не согласна, она собирает небольшую сумку и уходит к своей родительнице. Мать встречает ее и подливает масла в огонь, ругая зятя.
На следующий день приходит зять и уговаривает жену вернуться домой, потому что ссоры как таковой не было, просто достают капризы жены, он пытается достучаться до нее, а она прерывает его на полуслове и уходит к маме.
Самое тяжелое время наступило, когда Ляля забеременела, она и плакала, и просила чего-то экзотического, а если муж не мог выполнить ее просьбы, тащилась с уже округлившимся животом к мамаше.
Он честно ходил, просил прощения неизвестно за что и возвращал беглянку домой.
А потом не пришел и не позвонил, всю душу она ему вымотала. Более того, он даже не позвонил и не отвечал на ее звонки, чему она очень удивилась.
Пришлось ехать к мужу самой. Он открыл дверь и попросил оставить его в покое, ребенка он не оставит, будет помогать, а жить с ней не будет ни за что.
Ляля ушла в полном недоумении, а ее мама была счастлива, что дочь вернулась домой, да еще и с внуком.


Фото с сайта https://www.flickr.com/photos/duald/7952202572/
Автор фото dualdflipflop https://www.flickr.com/photos/duald/



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К материалу " Высокой степени блаженство ". Ремарка много важнее, чем кажется на первый взгляд, поэтому отвечаю публично. Со всеми видами срачей, то есть, перебранок с переходами на личности, я давно уже покончил, о чем и сообщил официально. По сути, любой мой пост, в какой бы манере, ...
Так, друзья — сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — сайт Sharplotto проводит сейчас розыгрыш целых двух лотерей с крутыми выигрышами — лотереи Powerball с джек-потом в $308 миллионов и лотереи Mega Millions с джек-потом в $393 миллиона (все ссылки кликабельны). ...
Освоенная им веерная переписка с главами государств - потребителей российского газа напоминает рассылку уведомлений о предстоящем отключении в случае неуплаты. Тут уж не скажешь, что письмо не дошло... И, главное,- противопоставить тому нечего, даже рыжую дурочку, которая все время с насто ...
Идея эмблемы принадлежит khuli ...
Я понимаю, что я однообразна в своих стенаниях. НО как ресторан русской кухни, так вот:  от всеми любимой селёдки с картошечкой, до более сложных борща с сальцом и чёрными гренками, солянки на копчёностях и фирменного бульона, всё это подаётся ...