Выгнала инвалидку на знойную улицу

топ 100 блогов natalya_kiriche24.06.2017 У меня странное чувство. Я почти уверена. Читательницы ЖЖ массово отупели. У меня сейчас в контакте народ в ленте - и пишут интереснее, и хуйни в комментах не спрашивают. Вот как так.

Однако, немного о насущном.

У меня тут приперлась девочка. Девочка и девочка, инвалидная после аварии, здоровенная, как шкаф трехстворчатый, крепкая и сильная, лесбийской национальности.

Вчера она мне в личку написала просьбу переночевать, высказав готовность спать на полу. Я же каждое лето мать тереза. Должна сказать, люди, увидев, что им делаешь добро, через одного норовят получить с тебя что-нибудь еще, а потом обижаются. У меня после того, как Алиса несколько месяцев тут прожила, некоторая усталость от людей в доме. Я ничего не имею против двухлетних девочек, и их тридцатидвухлетних мам-девочек, но не в таких же масштабах - и только увезли Эмму, а Алиса стала ходить на работу, мне на голову падает еще что-то живое. Я соглашалась на "переночевать", э? Чего приперлась, ночь прошла.

Это щястье вчера развлекало Алису демонстрацией переписок с какими-то унылыми женщинами, так же лесбийской национальности. Все они были от девочки без ума, а бывшая жаждала ее вернуть. Мне было неловко за это вываливание пелен, но вскоре обе тетки смотались, а я пошла играть. Я пришла поздно. Она ночевала у нас. Утром ушла. И что вы думаете?

Сегодня получаю сообщение: "Наташа, позвони мне".

Ты дура, что ли?

Ты мне кто? Я нанималась тебя нянчить? Ты мне подруга, может быть, или тебя зовут Ира-Друидка, или ты Ляна внезапно, или Таня Бардо твое второе имя, или ты та женщина, которая делает карманных кукол, или дочь ты моя?

Естественно, не перезваниваю - таки приходит. Торможу в коридоре:
- Зачем, говорю, ты пришла сейчас, какие у тебя планы.
- Планы?.. Какие планы?..
- Ну, вот у меня ты что делать собралась?
- Нууу... Ну я надолго не останусь! Почему ты меня не пускаешь?
Глазки "мама, я обкакалась".

Оказывается, у нее есть план искать работу в Красноярске, и она, само собой, вовсе не собирается меня напрягать, но почему бы сегодня и не... а если не... а давай поговорим с этими вот, куда ты Алису хочешь отправить...

Вкупаю ее в тему, что Эти самые водятся на Стакане, телефонов и адресов у меня их нет, и, собственно... И тут я понимаю, что она такая внезапно тупая-тупая, ну сасем ничо ни панимает, какой стакан-шмакан, слюшай, вазьми миня мама за ручку, а лучше давай-ка на шейку. Я повышаю голос: "Странные вы люди. Почему это я когда-то все находила сама?!"

И представьте себе. Эта говнюжка начинает на меня ОРАТЬ. С полным правом, без малейших сомнений, во всю глотку, и что-то про свои болезни, что "А ничего, что у меня дырка в голове и меня по частям собирали!!!" - да мне пофиг, тащемта. Чего ты орешь на меня в моем же доме, девочка. Я ей строго говорю:
- Сумку взяла - вышла вон.
- Ааа! За что?..
- Никто не орет на меня в моем доме. Пошла отсюда.
Она не понимает выражение "пошла отсюда", ничоси. Она орет, продолжает орать. Пригрозила ментами. Это, конечно, показуха натуральная, ничего бы я не вызвала, но на нее подействовало. Вместо ора и гавканья она начинает заикаться. Обещаю добрым голосом скорую и докторов.

Собирается. Вон час назад удалила меня из друзей. Обиделась, вероятно. Как они выживают сейчас, эти бездомные цыплята табака. Совсем не рубят фишку и не умеют себя вести. Вообще. С другой стороны...

Вот меня в юные годы, смешно, конечно, но на мороз выписывали. Помню, и меня и Димку беременная Кравцова без малейших сомнений выперла в январь, и как-то не беспокоило ее, что нам пойти некуда. И это как-то правильно. Мы и так у Каблуков месяц просидели вместо недели. Так что нас еще по-доброму выставили.

Добро, детки, обязано себя защищать. Иначе это не добро, а свалка жалких человечков.

ЗЫ. Оказалось, добросердечная Алиса отвела эту девку к себе на работу, устраивать горничной, оставила на рецепшен и убежала ненадолго, а когда пришла, начальство в виде Алены спросило: "Куда же девушка Кристина ушла? Ведь она хотела работать горничной!" Не хотела, видать, Кристина работать горничной.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
на тему юрбанизма и городской среды с подворотами Сегодня вопросы определения правового статуса участников дорожного движения, которые используют эти устройства, актуальны не только для России, но и для многих стран мира. Решением этой проблемы занимаются различные структуры. В ...
https://npubop.livejournal.com/5245170.html каци крадуть скрізь та все. а потім з сурйозним виглядом верещать "єнта нашє", і починають тицяти посиланнями на сру-ресурси, або фейки створені їхніми агентами в інших країнах. найкращий спосіб реагувати на їхню хєрню, це так як робить один з ...
Старый и неправильный вариант в ...
оно как то по построению описывает какое то действие, предпринятое в отношении другого человека - как victimized, sodomised, etc причем здесь раса ? ...
Новолуние во Льве произойдет 16 августа в 12:38 мск. Точка Новолуния под сильнейшим ураническим напряжением. Градус Новолуния указывает на необходимость концентрации на внутреннем духовном состоянии. А от внешней деятельности и забот желательно отключиться. Ничего нового мы и обычно в ...